9 февраля на базе Генерального офиса прошла вторая часть онлайн-трансляции Школы Victory, одного из самых действенных обучающих мероприятий Компании. Формат был успешно протестирован в декабре 2018 года, и теперь онлайн-трансляция Школы Victory становится хорошей традицией эффективного дистанционного обучения!

К трансляции присоединились команды из 6 регионов во главе со своими Лидерами, координаторами Школы в регионах: Ногинск (Анна Кузнецова), Бузулук (Лариса Иващенко), Гродно, Беларусь (Алена Борденюк), Новокузнецк (Елена Яганова), Балви, Латвия (Daiga Supe) и Барнаул (Людмила Березовая) – вместе 38 участников!

 

Вторая часть Школы Victory в режиме «здесь и сейчас» проходила в Генеральном офисе, а регионы, подключившиеся к ней, смогли буквально очутиться в Генеральном офисе на обучении от бизнес-тренеров Компании. Вице-президент по развитию и обучению Людмила Ивановна Раченкова, заместитель директора по развитию и обучению Ольга Ковальчук, ведущий бизнес-тренер, косметолог Компании Татьяна Илькина, бизнес-тренер и врач-валеолог Лидия Синицина и бизнес-тренер Виктория Сарычева провели тренинги по продукту, работе со структурой и лидерским качествам. Участникам особенно понравились игровые формы, позволившие весело и в то же время эффективно отработать полученные навыки.

Школа Victory, пожалуй, самый популярный и результативный формат обучения для начинающих лидеров Компании МейТан. Представительства, на базе которых проводится Школа Victory, показывают стабильный прирост в обороте и количестве новичков. Формат онлайн-трансляции Школы Victory – это новый скачок в развитии команды партнёров МейТан. Теперь можно, не выезжая из офиса, проходить обучение с бизнес-тренерами Компании на регулярной основе. Успевайте присоединиться и стать региональным координатором онлайн-трансляции Школы Victory!