В середине октября в Донецке прошел семинар-тренинг «Я - Лидер Компании МейТан-2013». Обучающую программу подготовила и провела Вице-президент по развитию Компании МейТан – Людмила Ивановна Раченкова.

 

На встречу собрались консультанты и лидеры сразу трех стран: России, Украины и Белоруссии. Такое случается нечасто, а потому подобные мероприятия проходят более эмоционально, насыщенно и интересно.

 

 

 

Основной упор в программе был сделан на планирование работы в новом 2013 году, на выявление новых лидеров наступающего года. Два дня были построены в тренинговой форме для удобства восприятия и большей включенности аудитории в рабочий процесс.

 

Первый день семинара начался с праздничной презентации Компании МейТан, с показа фильма и подведении итогов промоушна «МейТан – это модно». Людмила Ивановна познакомила присутствующих с итогами работы за 2011-2012 годы, с результатами, которых нам всем вместе удалось добиться! Кроме того, она рассказала о новых форматах обучающих мероприятий на 2013 год, о том, что ждет новичков и тех, кто уже активно строит свою карьеру в Компании.

 

Тренинг проходил в активной, увлекательной форме тренинга. Участники не просто слушали информацию, но и выполняли практические задания. Все сразу же включились в работу, оживились и решали задачи с особенным энтузиазмом и волнением.

 

Выслушав все рекомендации и наставления, практически каждый участник получил задание для самостоятельного выполнения дома. Такой метод обучения позволяет лучше сконцентрироваться на полученной информации, обдумать все нюансы и вывести определенный итог своих собственных размышлений. Особый восторг вызвала тема «Как стать успешным в Компании МейТан?».

 

Второй день был посвящен современным технологиям продаж и презентаций, обсуждалось то, как правильно презентовать себя, продукцию и Компанию МейТан. Людмила Ивановна подробно рассказала о новом промоушне «Стремительный взлет», разобрала по блокам и элементам, ответила на все волнующие вопросы.

 

В этот же день выступили спикеры Донецка и Макеевки с актуальными, интересными и полезными темами. Каждый, кто посетил мероприятие, почерпнул здесь новые, важные для работы знания и навыки.

 

 

 

Высокий эмоциональный уровень, теплая атмосфера, интересная аудитория способствовали тому, что именно в этот день было решено провести конкурс претендентов на должность бизнес-тренера в Украине. Выступления конкурсантов были живыми и увлекательными. Претенденты замечательно подготовились, за что и получили высокую оценку и похвалу коллег.

 

Подводя итоги семинара-тренинга в Донецке, можно с уверенностью сказать, что мероприятия такого уровня и подготовки дают максимум новых знаний, энергии и позитивных эмоций, заряда на свершение новых побед! Главное, не останавливаться на достигнутом!

 

Организация семинара – тренинга, как всегда, была на высоком уровне, ею занимались руководители Национального бизнес-центра Собченко Ирина и Владимир.  Они получили много слов благодарности и признания. А мы с вами ждем встречи на новых обучающих мероприятиях Компании МейТан! Прощаясь, участники говорили, «до встречи в Ростове-на-Дону 1 декабря».

 

 

Отзывы участников семинара-тренинга в Донецке:

 

 

 

Любовь Георгиевна Делова, г. Харьков:

  Семинар в Донецке - это для меня глоток свежего воздуха. Два дня пролетели, как один миг, настолько насыщенной и интересной была программа. Это настоящий мозговой штурм! Особое признание и благодарность Людмиле Ивановне за ее мудрость и вдохновение, которое она передает нам! И теперь, имея четкий план к действию, с новыми силами - к выполнению промоушна!

Огромное спасибо за организацию семинара семье Собченко и их команде. Спланировано и проведено очень четко и, как всегда на высоком уровне. Всем успехов с нашей Компанией МейТан!

 

Валентина Ивановна Щеголева, г. Харьков:

Получила много полезной информации. Небывалый заряд энергии от обучения Людмилы Ивановны Раченковой. Поняла, что нахожусь в нужном месте и в нужное время. Я благодарна всем, кто организовал это событие, за их теплый и радушный прием.

 

Ангелина Ивановна Цевелева, г. Днепропетровск:

Впечатления от семинара -  ошеломляющие! Он помог мне решить самую трудную задачу. Благодаря семинару я нашла путь для достижения успеха в компании Мейтан.

Благодарю Людмилу Ивановну Раченкову за этот семинар. Благодарю Людмилу Ивановну за четкий путь к достижению успеха. Он расписан по полочкам – от мечты и целей до  действий и до исполнения всего задуманного. За правильную подсказку  выполнения промоушна.

Новый подход в бизнесе по формуле: «Информация # на технологию # на конкуренцию = неслыханные перемены» я повесила у себя дома на стене.

Я поняла – чтобы мотивировать людей на успех, нужно стать самой успешной. Нужно брать на себя  ответственность за людей, которых я пригласила в свою команду. И самое главное – за свою жизнь я беру ответственность на себя. Делая шаги в нашей Компании, я получаю обратную связь – я получаю уверенность в себе.

Мне очень понравилось пример, что наш разум и наша жизнь похожа на комнату,  в которой собрались музыканты оркестра и наша задача – стать в ней дирижером, взять свою жизнь и будущее под полный контроль.

А тренинг «взобраться на свою вершину горы» меня привел просто в шок. От тренинга я получила заряд такой  энергии, что постоянно ею подпитываясь, я добьюсь исполнения своих самых амбициозных желаний.

 

Леся Мартыненко, г. Киев:

Семинар прошел на высоком уровне, хорошая организация, приятная и доброжелательная обстановка.

Получила полезную новую и интересную информацию, «заряд энергии», уверенность в Компании, желание работать и добиваться успехов.

Спасибо большое Людмиле Ивановне за ее интересные и полезные тренинги, а так же организаторам семинара семье Собченко и всем сотрудникам офиса.

 

Нина Имедошвили, г. Мелитополь:

Здравствуйте, дорогие друзья! Я, Нина Имедошвили, г. Мелитополь, хочу поделиться своими благоприятными впечатлениями от семинара, прошедшего 13-14.10.2012 года в Донецке. Этот семинар был не менее ожидаем из всех, я бы даже сказала, что более ожидаем. Во-первых, его вел один из представителей звездного состава Компании Мейтан сама Вице-Президент - Раченкова Людмила Ивановна, во-вторых, это был семинар-тренинг с многообещающим названием: "Я - лидер Компании Мейтан 2013 года!" Было очень интересно узнать видение этого успеха из первых уст, получить заряд энергии, настрой на успех.

Не все, что говорила Людмила Ивановна было понятно и доступно с первых минут, часов общения, но в конце я все же увидела вершину, к которой захотелось прийти. Людмила Ивановна настолько владеет аудиторией, настоящий профессионал своего дела, что сделала тренинг интересным, просто восхитительным. Она подробно и искренне поделилась секретами и наработками, показала, как более эффективно использовать свое время и полученные знания для достижения успеха. Каждый, из присутствующих, увидел свою вершину! Семинар превзошел все мои ожидания. С нетерпением жду его продолжения в Ростове.

Отдельно хочется сказать огромное спасибо организаторам встречи Собченко Ирины и Владимира и всей их команде за радушие, открытость и теплую атмосферу дружбы и поддержки, за продуманную каждую деталь в организации. Вы настоящие профессионалы своего дела во всем. Спасибо!

 

Сергей Ракитский

Выражаю огромную благодарность организаторам семинара в Донецке и, конечно, Людмиле Ивановне Раченковой. Обучение прошло просто потрясающе, много новой и полезной информации, которую хочется поскорее применить в работе. Спасибо за теплый прием!

 

 

Наталья Шаламова, г. Лозовая:

 От всей души благодарна Ирине Леонидовне и Владимиру Собченко за высокий уровень организации тренинг-семинара в Донецке 13-14 октября, за гостеприимство и радушие.

Высокой оценки также заслуживают выступления команд из Донецка и Макеевки. Но особые слова благодарности еще раз хочется сказать Вице-президенту по развитию Компании МейТан Раченковой Людмиле Ивановне.

Спасибо Вам, уважаемая Людмила Ивановна, за ваше профессиональное мастерство, компетентность,  личный опыт, живительную энергию, которыми Вы щедро делитесь с консультантами и этим вдохновляете их на успешную работу. Ваше обаяние, простота, открытость и доступность просто завораживают. Рада возможности знакомства и общения с Вами. Верю, что вы еще много и много раз посетите Украину, а я, благодаря Вашему бизнес-тренингу, обязательно достигну успеха, выполню условия выбранного блока промоушна и приеду на празднование  10-летия Компании МейТан в Москву!

 

 

 

Елена Шестакова:

На семинаре мы получили массу новой и полезной  информации, положительные эмоции и уверенность в своих силах.

Огромное спасибо Раченковой Людмиле Ивановне за то, что она дала возможность визуализировать свой Успех на вершине горы.

Мы представляли себя на 10-летии Компании. В красивых красно-белых платьях, получающими признание и подарки.

Разъехались все в приподнятом настроении, с зарядом бодрости, готовые выполнять новый промоушн, который в очередной раз продуман до мелочей, нашей любимой компанией МейТан.

И отдельная благодарность семье Собченко и ее дружной команде за организацию  семинара и теплый прием.

 

 

Игорь Георгиевич Коваленко, г. Донецк:

Уже давно не присутствовал на таком интересном и продуктивном семинаре. Людмила  Ивановна, как всегда на высоте! Подача информации просто завораживала. Организация семинара на высоком уровне. Вопрос, за который  берется семья  Собченко,  всегда решается отлично.

 

Наталья Стешенко, г. Донецк:

Семинар – потрясающий. Два дня пролетели  как миг, «на одной ноте». Выступления и тренинги Л.И. Раченковой, как всегда, захватывающие, очень стимулируют на победу, и не только в нашем бизнесе в Компании МейТан, но и в личной жизни, и в быту. Хочется горы свернуть, но всем понятно, что нужно  не только хотеть, но и делать, просто ежедневно делать то, чему тебя учат и победа «не за горами».

Очень понравились и заинтересовали «изюминки» в работе в выступлении группы Оксаны Бевцык из Макеевки, игровой тренинг Виктории Шевченко из Донецка, ее доступные и применимые на практике советы, выступления россиян. Атмосфера на семинаре была очень теплая и дружеская. Огромное спасибо за комфортный и уютный быт семинара организаторам мероприятия – семье Собченко. Я всегда присутствую на семинарах, которые они организовывают и всегда все на высоте.

 

Марина Толпыгина, г. Донецк:

По воле судьбы и рукой Президента Компании МейТан на феерическом  празднике 9-летия Компании Вселенная подарила мне подарок – поездку в Китай! Это просто фантастика в реальности!

К сожалению, по серьезным  объективным причинами, я не смогла поехать в Китай. Поэтому в подарок I-Pad из  рук шикарной  деловой женщины  Вице- Президента Компании МейТан Раченковой Людмилы Ивановны я с волнением получила на семинаре в Донецке. Непередаваемые ощущения!

Конечно, «Китай» и «китайская игрушка» - это разные вещи.

Но жизнь нам постоянно преподносит уроки, которые мы действительно должны пройти.

Благодарю Компанию МейТан за все!

 

 

Алена Борденюк:

Только возвращаясь после семинара из Донецка, поймала себя на мысли, что хочу вернуться сюда опять. Ведь та теплая обстановка, радушный прием, внимание, уделенное гостям, дорогого стоят. А сам семинар, его четкая организация, что сказать… МОЛОДЦЫ! Мы благодарим семью Собченко!

И в очередной раз убедились, насколько профессионально может настроить нас на новую качественную волну, научить видеть новые горизонты Раченкова Людмила Ивановна. Столько позитива, ярких красок, эмоций мы везем своим командам. Спасибо!

 

 

Ольга Николаенко:

Большое спасибо организаторам семинара – семье Собченко! Всё очень понравилось!

В потрясающем восторге от бизнес-тренинга Людмилы Ивановны  Раченковой! Много узнала нового и полезного для успешной работы – зарядилась позитивом и энергией. Захотелось и дальше жить и работать в компании Мейтан более продуктивнее и достичь высоких результатов в новом промоушне ! Очень понравилось выступление команд из Донецка и Макеевки.

 

Лилия Оганян:

Есть такая реклама энергетического напитка «Рет бу надае крила».

А великолепная Людмила Ивановна Раченкова действительно всем дает крылья и ощущения, что всё тебе по плечу – можешь лететь и горы свернуть! Огромное спасибо также семье Собченко за организацию и проведение семинара на высочайшем уровне!