Авторские встречи – один из самых любимых консультантами, обучающий, практико-орентированный формат мероприятия. Во время проведения таких встреч у консультантов есть уникальная возможность лично и почти без временных ограничений поговорить с одним из успешных лидеров Компании, из первых рук перенять методы ведения сетевого бизнеса.  

 

29 ноября состоялась встреча консультантов с Любовью Николаевной Калмыковой, Серебряным Дипломированным Директором, Руководителем РБЦ в г. Курган. Обучение проходило в светлом, ярком офисе Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Москве.

 

Чтобы послушать одного из успешных руководителей РБЦ приехали консультанты из таких городов из таких городов как Москва, Арзамас, Пушкин, Коломна, Электросталь, Софрино. Всего в Москву приехало около 30 консультантов и лидеров Компании МейТан. 

 

 

 

 

 

Любовь Николаевна прошла большой путь в Компании МейТан. В 2005 году она подписала контракт с Компанией МейТан, а в декабре 2007 закрыла статус Бронзового Дипломированного Директора.  Любовь – Член Закрытого Клуба Миллионеров, обладательница главного приза промоушна «Стремительный взлет - 2013» - автомобиля Volkswagen Polo седан, а в 2014 году РБЦ Кургана вошел в ТОП-10 Представительств МейТан.

  

Любовь Николаевна выступила с авторской программой «Запуск новичка в бизнес».  Став спонсором, консультант берет на себя большую ответственность. Прежде всего, он становится лицом Компании. От того, насколько профессионально будет действовать консультант в качестве спонсора, зависит качество его будущей команды, с какими людьми он будет развивать бизнес. Поэтому, на этапе запуска нового консультанта в бизнес, нужно допустить как можно меньше ошибок. А чтобы не «наступать на те же грабли» или «учиться на собственных ошибках», у консультантов Компании есть возможность перенять знания и опыт у  таких профессионалов, как Любовь Николаевна, обладающих большим багажом знаний, целым арсеналом методов и находок в области запуска новичка.

 

В этот день Любовь Николаевна вдохновенно и щедро делилась своими наработками и опытом, тонкостями ведения бизнеса с Компанией МейТан. Участники мероприятия отметили, что информация подавалась непринужденно, легко и доходчиво.  

С чего начинается работа в Компании? Как быстро стартовать? Почему старт-тренинг спонсора и новичка длится не больше и не меньше трех дней. Важность посещения новичком мероприятий, проводимых Компанией МейТан, а также важность организации  и проведения собственных мероприятий внутри регионального офиса. Любовь Николаевна в своем выступлении затронула все вопросы, с которыми неизбежно сталкивается любой консультант Компании, решивший стать спонсором.

 

 

 

 

 

 

Также все участники мероприятия отметили, что в выступление Любови Николаевны, через ее интонацию чувствовалось с какой любовью и с каким неподдельным уважением она относится к бизнесу и продукции Компании МейТан.

 

В этот день мы еще раз убедились, насколько богата наша Компания талантливыми, активными, целеустремленными и сильными людьми, готовыми щедро делиться своими успехами, помогать другим достигать результатов.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Любовь Николаевна и после своего выступления давала рекомендации и советы каждому, кто обращался к ней с вопросами. А вопросов было много!  

Каждый из присутствующих - от новичка до лидера, услышал именно то, что ему необходимо в работе именно сейчас. Надеемся, что та информация, которую консультанты получили на Авторской мастерской от Любови Николаевны Калмыковой, станет опорой и необходимым трамплином для быстрого и уверенного старта!

 

Отзывы:

 

 

Благодарна Любовь Николаевне Калмыковой за качественную, профессиональную авторскую встречу.  Очень впечатляет ее личная история.  Еще раз убедилась, насколько богата хорошими, щедрыми, добрыми людьми наша замечательная Компания МейТан.

Голубцова Т.Ф., г.Москва

 

Очень рада знакомству с лидером такого высокого уровня, как Калмыкова Любовь Николаевна. Встреча прошла на одном дыхании. Информация подавалась непринужденно, легко и доходчиво. Получив очередной мотивационный заряд,  я готова к покорению новых вершин.

Захарова Наталья, г. Электросталь, м/о

 

Хочется выразить свою искреннюю благодарность Компании МейТан за организацию Авторского дня Серебряного Дипломированного Директора Калмыковой Любови Николаевны. Любовь Николаевна очень интересно, легко и доступно поделилась своим опытом профессионального роста в Компании. Бесценный опыт!

Смирнов Игорь, г. Электросталь, м/о

 

Большое спасибо за полученную информацию. Очень трогает, насколько Любовь Николаевна  любит свой бизнес, нашу Компанию и наш продукт. Очень много полезных и действенных советов взяли для себя.

Шуляк Татьяна и Шуляк Кристина, г. Москва

 

Авторский день Любови Калмыковой прошел на одном дыхании. С задором, вдохновенно, с горящими глазами Любовь Николаевна делилась своими наработками, без утайки рассказала  о своих профессиональных тонкостях, о своих ошибках,  от чего- то предостерегала, чему-то важному призывала уделить особое внимание. Очень важно, что каждый из присутствующих – от новичка до лидера, услышал именно то, что необходимо ему в работе именно сейчас. Лично для меня было интересно узнать о развитии офисов.

Калмыкова Ирина, г. Москва

 

Спасибо большое за неоценимые информационные и эмоциональные ценности, которыми Вы, Любовь Николаевна, так щедро поделились с нами. Возникает гордость за нашу российскую Компанию, которая дает нам возможность расти личностно и профессионально, дарит шанс зарабатывать и качественно улучшать свою жизнь. Желаю здоровья, успехов и исполнения всех желаний.

Гаджиева Ольга, г. Москва

 

Я очень рада знакомству с таким удивительным, обаятельным и целеустремленным лидером Компании МейТан, как Калмыкова Любовь Николаевна. Спасибо за огромный опыт и ценные знания, полученные на этом Авторском дне. Будем стараться реализовывать полученную информацию на деле.

Богова Оксана, г. Арзамас

 

Спасибо Любови Калмыковой за Авторский день, за информацию. Все доступно и познавательно. Будем применять на практике.

Грачева Юлия, г. Арзамас

 

Я с большим удовольствием, посетила Авторский день Любови Калмыковой. Большое спасибо за информацию. Пошагово была дана инструкция по работе с новичками.  Буду применять этот алгоритм работы у себя в регионе. Большое спасибо организаторам мероприятия.

Коновалова Любовь, г. Великий Новгород

 

С удовольствием,  прослушал Авторский день Любови Калмыковой. Я - новичок и для меня тема «Приглашение новичка в бизнес» была  очень актуальна. Спасибо!

Груздев Андрей Алексеевич, г. Софрино, м/о

 

Мастер-класс от Любови Калмыковой мне очень понравился. Тема дана очень грамотно, доступно и профессионально.

Дубиченко Наталья, г.

 

 

Огромное спасибо Любови Николаевна за незабываемый Авторский день и бесценные знания! Очень нужные знания, слова проникли в самое сердце и я точно знаю, что они принесут результат.

Леснова Оксана, г. Москва