19-20 октября в Екатеринбурге прошёл оздоровительный семинар «Здоровье – мой стиль жизни!», организованный лидерами Юлией и Валентиной Чекуновыми и Рузалией Стребко. В семинаре дистанционно приняли участие спикеры Генерального офиса Компании МейТан: Вице-президент по развитию Людмила Ивановна Раченкова, ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина и бизнес-тренер, врач-валеолог Лидия Синицина.

Арти, Асбест, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Камышлов, Киров, Курган, Лобва, Нижний Тагил, Невьянск, Новоуральск, Пермь, Серов, Среднеуральск и Ялта – для Консультантов из всех этих городов тепло распахнул свои объятия большой конференц-зал отеля «Гранд-Авеню» в Екатеринбурге! Первый мороз осени взбодрил всех гостей, и они с энтузиазмом приняли участие в семинаре «Здоровье – мой стиль жизни!»

Открывала семинар Вице-президент по развитию Компании Людмила Ивановна Раченкова, главный специалист по мечтам и целям МейТан! Её тема «Какая цель – такая и жизнь! Компания МейТан – 2020: перспективы и возможности» привлекла внимание всей аудитории.

Затем эстафету приняла врач-валеолог, бизнес-тренер Компании МейТан Лидия Синицина, её тема «Здоровье – тренд сегодняшнего дня. Интеллектуальный продукт – нутрицевтика» заставила прильнуть всех присутствующих к экрану. Сравнительный анализ с аптечными препаратами сразу показал, что продукт компании TCI имеет ряд преимуществ: производитель – лидер в разработке и изготовлении продукции для здоровья, у нутрицевтиков нет передозировки, они сочетаются друг с другом и с медикаментами, разрешены к применению с 12 лет, имеют накопительный эффект, достигнутый результат сохраняется длительное время, все компоненты работают в синергии и не имеют аналогов на российском рынке. В который раз партнёры нашей Компании влюбились в продукт и поняли, как можно распространять любовь к нему по всему Уралу.

Следующим спикером выступила специалист в области широчайшего ассортимента косметологических продуктов МейТан, а также самых актуальных и современных косметических ингредиентах, косметолог, ведущий бизнес-тренер Компании Татьяна Илькина. В теме «Кейсы косметики для разных проблем кожи» Татьяна Викторовна рассказала эксклюзивные «фишки» продукции МейТан, подсказала, на что обратить внимание и как выглядеть на все сто. Все участники отметили новый способ продвижения – умное потребление – и научились собирать кейсы продукции на 100, 150, 300 и более тан.

После перерыва на обед наступил долгожданный момент вручения сертификатов тем людям, которые достигли новых статусов. Они поставили перед собой цель и идут уверенно вперёд по карьерной лестнице. А значит, не за горами и новые победы!

Победитель промоушна «Energy life»

Марина Митяшина, Киров – корпоративные наручные часы!

Сертификаты Руководителям аттестованных РОМ

Любовь Бушуева, Киров

Ирина Мухамедьярова, Пермь

Зухра Шамонина, Каменск-Уральский

Светлана Шевнина, Екатеринбург

Анастасия Ишкова, Новоуральск

Галина Рыбакова, Нижний Тагил

Наталья Ислентьева, Екатеринбург

Наталья Матыкова, Екатеринбург

Валентина Михайловна Чекунова отметила самых активных консультантов своей структуры за период 2018-2019 год (с ноября по октябрь). За вклад в процветание Компании, профессионализм и лояльность к Компании МейТан, преданность принципам сетевого бизнеса, доброжелательность и уважительное отношение к своим партнёрам получили подарки: Рузалия Стребко, Любовь Бушуева, Ольга Пронина, Марина Бушуева, Наталья Ислентьева, Анна Дудырева, Марина Митяшина. 

После награждения Консультанты, получившие отличные результаты после применения оздоровительных средств МейТан, поделились своими эмоциями в формате печа-куча, вызвав огромный интерес к средствам серии Doctor Van Tao и «Крепкое сибирское» среди тех, кто ещё не успел их использовать!

Тема Лидии Синициной «Фитокапсулы: травы на все случаи жизни» подкрепила желание оздоровить всех вокруг благодаря серии «Крепкое сибирское». В режиме реального времени бизнес-тренер ответила на все волнующие вопросы аудитории.

Валентина Чекунова выступила с темой «Энергия мысли сегодня – ваше завтра» рассказала, как правильно мыслить, чтобы построить верное будущее. Участники законспектировали инсайты:

  • То, что мы имеем сегодня, – это результат нашей мысли вчера.
  • От наших мыслей сегодня зависит наша жизнь в будущем.
  • Мысль – самый мощный, но самый неизученный инструмент.
  • Каждая мысль – это наш заказ! Думайте благое! Заказывайте только хорошее!

Юлия Чекунова выступила с темой «Поверь в себя: как каждый день быть на высоте». Лидер рассказала о старте второго сезона проекта «Охота». Совсем скоро начнётся новый сезон марафона, цель которого – стать стройнее к Новому году, и гораздо эффективнее достигнуть её при поддержке единомышленников! Проект поможет стать лучше, чтобы отражение в зеркале радовало. А тот, кто добьётся наилучшего результата, получит не только привлекательный внешний вид, но и главный приз проекта – 100 тысяч рублей! Пошаговые рекомендации для стройности, индивидуальная работа со специалистами проекта, возможность найти новых друзей и изменить свою жизнь, найти вдохновение, источник энергии, возможность восстановить свое здоровье – этот проект для каждого!

В продолжение оздоровительного семинара «Здоровье – мой стиль жизни» Рузалия Стребко со своей командой организовали второй день. Мероприятие было упорядочено благодаря ведущей Анастасией Ишковой, которая впервые взяла на себя такую роль, но с энтузиазмом справилась с этой задачей.

Первым спикером, начавшим мероприятие, была Анна Дудырева, выступившая с темой «Учимся продавать комплексно». Она провела тренинг с новичками, очень живо вовлекла зал своей темой, подарила новичкам огонек стимула для покорения вершин в продажах. Спикер научила участников семинара, как увеличить личные продажи, получить постоянных Клиентов и Консультантов, повысить свой профессионализм и завоевать уважение наставника и партнёров. Её главный посыл – мы продаём счастье, безопасность, красоту, здоровье, комфорт, а не просто продукт – разделили все партнёры Компании.

Гость второго дня Марина Воложанина, практик по су-джок-терапии – оригинальному способу проработки рефлекторных точек кистей и стоп, позволяющему восстановить функции организма, предупредить развитие серьёзных заболеваний и оказать скорую помощь, поделилась своими рекомендациями по применению пластырей серии Doctor Van Tao по точкам акупунктурой терапии.

Ольга Пронина в теме «Ключевые люди-основа бизнеса» рассказала, кто такой лидер, как стать им, как и где она искала ключевых людей в свою команду, почему лидеру важно идти к цели с командой единомышленников, как распознать будущих лидеров и как с ними работать. Благодаря доступной подаче информации, аудитория получила интеллектуальное удовольствие. Очень ценным было наставление от спикера «Для развития бизнеса необходимо планирование и анализ, ведь достичь лидерских статусов без этих двух составляющих невозможно»

Рузалия Стребко вместе с участниками проекта «Охота» первого сезона  поделились своими впечатлениями о достижения своих результатов. Благодаря организаторам этого проекта, наставлениям профессионалов в своём деле, системному подходу и ежедневным действиях команда Рузалии из 6 человек совместно сбросила 47 кг!

Последним был проведен МейТан. Квиз Рузалией Стребко на тему «Этого вы точно не знали!», посвящённый здоровью и продукции МейТан. Все участники семинара разделились на три команды. Каждая команда придумала себе название и общим голосом выбрала капитанов. Игра была настолько увлекательной, что три раунда пролетели незаметно. Все отвлеклись от полученных новых знаний для бизнеса и углубились в интеллектуальную игру о здоровье. Выполняя задания, команды показали свою сплоченность и умение работать вместе.  Несмотря на серьезность квиза участники смогли развеяться.

В завершении семинара Рузалия Стребко поблагодарила свою команду: Анастасию Ишкову, Ольгу Пронину, Анну Дудыреву, Анастасию Тренихину памятными подарками за помощь в организации мероприятия, ведь без них не получилось бы настоль слаженного и продуктивного дня. Каждому руководителю РОМа был вручен подарок из рук организатора от вышестоящего наставника Нины Николаевны Печениной, которая так географически далеко, но всегда рядом своей теплотой и душевностью со своей командой.

Красота и Здоровье – тренд времени! Участники семинара уверены: полученные знания помогут сохранить здоровье, молодость, энергию и любовь к жизни, осмыслить и поддержать здоровый образ жизни и продлить эту жизнь. Участники семинара узнали алгоритм укрепления здоровья, как самостоятельно грамотно консультировать по продукту, о возможностях получения дополнительного дохода и построения успешного бизнеса в целом! Мир меняется каждый день, ускоряется темп жизни, и за этими изменениями становится всё сложнее уследить. Но наша Компания и её партнёры – в тренде!

Рузалия Стребко

Позвольте выразить горячие слова признания и благодарности Людмиле Ивановне Раченковой за напутственное вступление нашего семинара, за подаренный стимул нового этапа в жизни и бизнесе. Спасибо за энергию и мотивацию!

Валентина и Юлия Чекуновы

Яркая и стремительная карьера в МейТан – это не только достижимо и реально, но и очень увлекательно! Добиться успеха помогут приобретённые знания, вера в победу и крепкая команда единомышленников. Огромная благодарность Людмиле Ивановне Раченковой за вдохновение и тепло, она дала видение, уверенность и мотивацию для работы! Спасибо Татьяне Викторовне Илькиной за новый подход в продвижении, за новые знания и «фишки», которыми она поделилась. Спасибо Лидии Синициной за полезную информацию в области оздоровительного направления, за ответы на вопросы, которые волновали участников. Мы благодарим Компанию МейТан, всех участников семинара и нашу дружную Команду! Ведь именно Вам мы обязаны своими достижениями, благодаря Вашей вере в успех мы знаем, что нет ничего невозможного, благодаря Вашей поддержке мы уверены в завтрашнем дне и с огромной радостью готовы поделиться этой уверенностью со своими партнёрами! Мы всегда рады новым встречам и всегда с нетерпением ждём Вас в Екатеринбурге!

Отзывы: