Алгоритмы восстановления и укрепления здоровья и чёткая инструкция по созданию прибыльного бизнеса – это Оздоровительный семинар «Создай своё здоровое будущее», который прошёл 21-22 сентября 2019 в Курске. Гостем от Генерального офиса Компании выступила врач-валеолог, бизнес-тренер Лидия Синицина.

Баннер с воздушным змеем, резные стулья, ковровые дорожки – праздничная атмосфера семинара чувствовалась в каждой детали. Темой здоровья заинтересовались не только партнёры Компании из Центрального региона (Курска, Тулы, Воронежа, Орла, Брянска, Смоленска), но и из Краснодара, Железногорска, Санкт-Петербурга и Самары. Каждый из них получил памятный подарок от организатора семинара – ТОП-лидера Компании, руководителя РБЦ в Курске Натальи Черняевой.

Врач-валеолог, бизнес-тренер Компании МейТан Лидия Синицина на традиционной праздничной презентации рассказала об итогах работы, вручила благодарственные письма от Компании и подарки по программе «Гаджет». Участники пришли к выводу: чтобы выигрывать, нужно не бояться и использовать все возможности, которые даёт Компания!

Благодарственные письма от Компании получили:
  • Наталья Шустина, Тула
  • Анна Хрипушина, Воронеж
  • Сергей Воронцов, Смоленск
  • Оксана Кириллова, Брянск
  • Татьяна Панаита, Орёл
  • Светлана Филяева, Орёл
Победители промоушна «Бизнес делают люди», программа «Гаджет»:
  • Пащенко Александр Иванович, Краснодар – Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3
  • Качисова Екатерина Викторовна, Смоленск – Часы Apple Watch 40mm S4 Silver MU642

Обучение на семинаре состояло из практических наработок, опыта партнёров и, конечно, тренингов по работе с оздоровительным продуктом. Первый тренинг по работе с чек-листами – удобными пошаговыми инструкциями на все случаи жизни – провела врач-валеолог, бизнес-тренер Лидия Синицина.

О том, как презентовать бизнес-предложение МейТан, рассказала Оксана Кириллова и Ольга Башкатова. Пошаговую инструкцию, как рассчитать клиента на всю жизнь, удержать его и работать на перспективу, дала руководитель РБЦ Наталья Черняева.

Формат кратких презентаций «Печа-куча» – животрепещущий сторителлинг о применении оздоровительной продукции МейТан вызвал бурю эмоций. Живые отзывы о том, как через месяц применения нутрицевтика «Liver PRO» замечено отсутствие жирового гепатоза по результатам УЗИ или как после применения нутрицевтика «Beauty Shine» практически незаметным становится витилиго, наглядно показывают эффективность продуктов и позволяют транслировать её клиентам.

Как создать фигуру мечты? Очень легко с проектом «Охота»! Презентацию второго сезона проекта провели куратор проекта, бизнес-тренер Лидия Синицина, финалистка первого сезона Наталья Шустина и участница проекта Наталья Черняева.

В финале первого дня, перед тем как уйти на праздничный фуршет, где пела партнёр Компании Анастасия Олицкая и все участники обучения дружно повторяли танец био-стикеров, все партнёры поставили йодную пробу. Тест на дефицит йода в организме таков: нужно сделать три полоски разной интенсивности на руке и посмотреть, через сколько часов они пропадут. Утром второго дня семинара обнаружилось, что полоски пропали у 85% участников семинара, а значит, у них есть признаки йододефицита. Но решение есть – био-стикер для устранения симптомов йододефицита «Тао». Уже после семинара участники делились, что применение био-стикер помогло уйти паре лишних килограммов.

Второй день начался с тренинга по продажам нутрицевтиков. Участники дружно разбились по командам, каждая взяла свой продукт и проработала скрипты.

Алгоритмы. Анна Хрипушина, Наталья Шустина, Сергей Воронцов, Екатерина Качисова раскрыли свои алгоритмы, как открывать новые горизонты для развития своего бизнеса. Они поделились своим опытом, как приезжать в другие города, находить партнёров МейТан в новой местности, как открывать офисы в санаториях и с какими вложениями, как работать в офисе, не выезжая далеко за его пределы – все эти кейсы на основе своего опыта рассказали спикеры.

Врач-валеолог, бизнес-тренер Лидия Синицина провела тренинги «Интимное здоровье как фундамент успеха», «Забота о здоровье круглый год» и ответила на все поступившие вопросы о здоровье и продукции МейТан. В продолжении получения ответов на вопросы «в прямом эфире» выступили партнёры, продающие на 1000 тан в месяц, Светлана Плетянова, Алена Елагина, Ольга Остапенко, Надежда Ершова и Светлана Филяева. Они отвечали на вопросы зала, где взять клиентов, как работать с холодными и тёплыми контактами, какие навыки нужно начать прокачивать.

Семинар настолько зарядил всех участников силами, вдохновением и энергией на новые свершения, что чат, созданный в WhatsApp перед мероприятием, до сих пор наполняется инсайтами, благодарностями и планами: поехать на День рождения Компании в Сочи, провести 12-летие структуры в Курске и реализовать этот виток воодушевления и мотивации в достижении новых вершин, статусов и роста товарооборота и структур.

Отзывы:

Наталья Шустина, Тула

21- 22 сентября 2019 г. Курск – это взрыв, это бомба замедленного действия, два дня напряжённой и очень тёплой атмосферы. Спасибо, дорогие Наставники – Наталья и Алексей Черняевы, за такой классный Оздоровительный Семинар, за встречу с партнёрами из других регионов, за добрую и теплую, энергетическую встречу с дорогим представителем из Генерального Офиса – с очень яркой, позитивной, нежной Лидией Синициной, всеми нами уважаемой. Да, это она, врач-валеолог, бизнес-тренер и большой профессионал. И привезла нам столько полезных рекомендаций, только успевали записывать. Очень благодарна за семинар, едем домой с багажом знаний, который поможет увеличить товарооборот. Мы успели и поработать, и поучиться, и отдохнуть. До скорой встречи!

Екатерина Качисова, Смоленск

С очень тёплыми чувствами уезжаем, радостно было всех видеть! Наталья и Алексей, спасибо огромное за организацию, как всегда здорово, по-домашнему. Лидия, спасибо за ваш тонкий юмор, безграничные знания и компетентность. Очень приятно познакомиться!

Лидия Дутченко, Губкин

Хочу сказать огромное спасибо всем спикерам. Очень много нужной и полезной информации. Особенно Наталье и Лёше Черняевым, Лидии Маргарите Олеговне. Как будто повидалась с родственниками, очень тёплая семейная обстановка. Большое вам всем спасибо!

Юлия Пескова, Воронеж

Спасибо, Наталья и Алексей, за прекрасную атмосферу, позитив и возможность пообщаться со всей вашей структурой! Вы огромные молодцы! Отдельный респект нашему доктору Лидии. Столько новых фишечек и знаний!

Ольга Остапенко, Курчатов

Я первый раз на таком семинаре, и столько эмоций, познавательной информации, что голова немного кружится, организм во взбудораженном состоянии. Спасибо нашим наставникам Наталье и Алексею и огромнейшее спасибо Лидии Синициной, кладезь колоссальной информации. Всё будем рассказывать и применять.

Анастасия Олицкая, Смоленск

Ребята, я в восторге! Наталья, Алексей, спасибо большое за тёплый приём! Лидия, безумно рада знакомству! Бомбическая атмосфера!

Ольга Башкатова, Брянск

Наталья и Алексей, спасибо за шикарный семинар, получила много информации, пообщавшись с партнёрами из других регионов. В следующей раз буду перебарывать свой страх выхода на сцену и обсуждать. Лидия – Вы просто супер, очень рада, что попала на ваше выступление. Еду домой с огромным багажом знаний и с нетерпением жду следующий год, чтобы увезти опять только на этот раз ещё больше для себя знаний! Спасибо за тёплый приём!

Ирэна Никулина, Тула

Наталья, Алексей! Огромная благодарность за великолепную организацию, атмосферу праздника и позитива! За полученные знания, инсайты! Лидии благодарность за предельную простоту в изложении, за терпение, наше понимание – пить и клеить надо всё! Ещё раз спасибо!

Ирина Никольская, Курск

Что такое МейТан? Для меня это радость, счастье и уверенность в завтрашнем дне! Я очень благодарна жизни, что встретила Наташу и Алексея! Семинар, который прошёл 21 и 22 сентября 2019, как обычно, прошёл на очень высоком уровне, за что большое спасибо! Море улыбок, встреча давних друзей, огромное количество очень полезной информации! Два дня пролетели как одно мгновение, и больше нигде не найти такой энергетики, бури эмоций и столько тепла и радости!

Оксана Кириллова, Брянск

Спасибо Наталье и Алексею за такой чудесный семинар, за душевность, информативность и выносливость! Такая организованность, слаженность и главное внимание, которое мы ощутили, дорогого стоит! Спасибо всем! Очень рада была встретиться с давними знакомыми и знакомству с новыми! Вы такие классные! Особое спасибо Лидии за информацию, за подачу, за безмерную любовь и терпение к тем, кому нужна помощь!

Надежда Ершова, Губкин

Наталья и Алексей, большое спасибо за такое шикарное мероприятие! Всё было на очень высоком уровне! Спасибо Лидии за полезную и нужную информацию. Лидия – очень грамотный врач и замечательный человек. Мы получили массу положительных эмоций и знаний!