В следующем году собственному благотворительному проекту МейТан «Жизнь одна» исполнится 15 лет. Целых 15 лет мы открываем в детских больницах игровые комнаты, в которых дети могут на время забыть, что они пациенты. Целых 15 лет в наших силах делать доброе дело - вызывать улыбки на лицах детей.

Я считаю, что благотворители – это не те, у кого много денег, а те – у кого большое сердце. Поэтому горжусь нашим проектом, ведь в нем участвует огромное количество людей с большими сердцами. Их трудом каждый год в городах России открываются комнаты.

Любовь Леванюк Президент МейТан

В этом году на Дне рождения Компании впервые была введена номинация «Большое сердце» - за максимальный вклад в сумме выкупленных лотов и отчислений в фонд с продаж благотворительного продукта за все годы. Награды получили Партнеры Людмила Березовая (г. Барнаул), Наталья и Владимир Лазаревы (г. Челябинск), Марина и Сергей Сотниковы (г. Краснодар).

Каждый Лидер, который хоть раз курировал открытие комнаты, знает этот восторг в глазах маленьких пациентов, когда они впервые видят новые игрушки и яркие стены вместо серых палат. Многим Партнерам близка идея проекта, потому что они родители и не понаслышке знают, каково это - быть с ребенком в больнице на лечении. А еще открыть комнату можно и в том месте, в котором вырос. Так было у Руководителя офиса продаж в г. Чита Натальи Ильиной.

Я курировала открытие комнаты в родном поселке и рада, что была удостоена такой чести. Благие дела всегда приносят радость, счастье, новых людей, а когда это происходит там, где ты вырос — это вдвойне приятно. Когда я позвонила главврачу и сказала, что МейТан хочет открыть у них игровую, он был очень рад.

Наталья Ильина Руководитель офиса продаж в г. Чита. Курировала открытие комнаты в п. Кокуй Забайкальского края

Конечно, за все годы проекта не обходилось и без сложностей. Не всегда больницы идут навстречу Компании, думая, что понадобится за что-то платить. Иногда только чтобы достигнуть договоренности, можно потратить больше времени, чем на ремонт. Но такие ситуации скорее исключение, чем правило. Компания получает множество благодарностей от главных врачей и органов власти, родителей и медперсонала, но самой главной наградой всегда были и останутся детские улыбки.

Благотворительность очень созвучна с МейТан, потому что и то,  и то —  забота о людях.Первое, что привлекало в компании — это продукт, который нужен в каждом доме, и что касается благотворительного проекта, то здесь семья, которая готова всегда помочь. Потому что это действительно важно - получить помощь и поддержку. И важна возможность оказать их.

Екатерина Миронова Руководитель регионального бизнес-центра г. Иркутск. Курировала открытие комнаты в Иркутске

По этой причине проект продолжается, ведь одна из ценностей нашей компании — это человечность, а она заключается в помощи тем, кому это нужно.

Внести свой вклад в реализацию проекта «Жизнь одна» можно не только кураторством открытия комнат. Вы всегда можете приобрести благотворительные продукты. Часть стоимости будет перечислена в фонд проекта.