Совсем недавно в ассортименте Компании МейТан появился уникальный косметический продукт из Тайваня — тканевые арома-маски. Арома-маски от МейТан — это фантастический, 100% интеллектуальный продукт, аналогов которым нет в России.

Линия тканевых арома-масок — это сочетание нейронауки, разработок современной лаборатории Aroma Therapy Phisiology Lab. и липосомной технологии. Этот продукт способен действовать не только на поверхности кожи, а и на клеточном и генном уровнях.

Хочу вам сначала подробнее рассказать о нашем партнёре-производителе этого прекрасного продукта — Корпорации TCI, а затем и о продукте, который мы рады представить вам.

Корпорация TCI является пионером в науке по разработке формул по эксклюзивной технологии, реализованной с помощью совместных усилий лабораторий GENE Lab, E.V.E Lab и Отделом по защите интеллектуальной собственности. Также TCI является единственным производителем в мире, который рассматривает формулу продукта со стороны геномной синергии. Этот подход позволяет им разрабатывать патенты на сотни функционально специфических комбинаций, среди всемирно признанных природных экстрактов! TCI – единственное в Азии производство масок для лица с рецептурами, сертифицированными по стандартам ECOCERT COSMOS. Сертификат ECOCERT признаётся более чем в 80 странах мира. Наличие ECOСERT – гарантия натурального происхождения и экологической чистоты продукции.

Арома-маски были разработаны специально для Компании МейТан, в их составе использованы запатентованные рецептуры и комбинации, позволяющие максимально расширить функции продукта!

 

А теперь я подробно расскажу о самом продукте. Обратите внимание на 3 важных момента.

1.       Во всех масках в составе базовые увлажняющие компоненты.

Запатентованный Green Caviar® (Морской виноград) — увеличивает содержание влаги в коже в 2.7 раза после применения в течение 28 дней.

Экстракт рисовых отрубей — благодаря содержанию в составе ключевых клеток эпидермиса — керамидов — выравнивает поверхность кожи и препятствует потере влаги.

Трегалоза улучшает барьерную функцию кожи, смягчает, увлажняет, убирает с кожи следы усталости.

 
2.       Во всех масках применяется уникальная липосомная технология.

Липосома — это специальный «контейнер» для активных компонентов маски. Липосомы легко преодолевают защитный барьер кожи, потому что снаружи формой и размером они идентичны с клеточными мембранами. А внутри липосомы содержат все активные ингредиенты маски, которые высвобождаются и начинают моментально работать в глубоких слоях кожи. Эксперименты доказали, что липосомы начинают работать уже через 5 минут после нанесения маски и действуют более 8 часов, а значит маска обладает пролонгированным действием. Также липосома намного меньше по размеру, чем обычные частицы средств. Обычная частица имеет размер 4716 nm, а липосома всего 350 nm! Только представьте, насколько быстрее и глубже проникают все компоненты в кожу. Эффективность ухода увеличивается в разы! За такими технологиями будущее косметологии и эстетической медицины!

 

3.       З разных арома-вещества в масках – научно доказанное воздействие на ДНК!

Исследователи лаборатории Aroma Therapy Phisiology Lab. изучили на клеточном уровне, какие ингредиенты обладают наиболее сильным эффектом оздоровления. Арома-эффект проявляется на общем самочувствии: добавит бодрости, повысит чувственность или, напротив, успокоит и придаст уверенности в себе. А так же натуральные ароматы возбуждают определенные гены, ответственные за образование коллагена и меланина в коже.

Омолаживающая арома-маска Wave — это глоток соленого морского воздуха под нежным южным солнцем. Входящий в ее состав минеральный комплекс — секрет молодости жителей морского побережья. Маска Wave восстанавливает свежесть и естественное сияние кожи, делает кожу эластичной и подтянутой, вызывает прилив бодрости. Минеральные катионы (медь, цинк и магний) и органические анионы (аспартат и глюконат) останавливают разрушение коллагена и эластина, активизируют синтез стволовых клеток.

Под действием аромата пачули в организме в 8 раз уменьшается выработка фермента ММР1, который разрушает коллаген I, II и III типа и провоцирует потерю эластичности и упругости кожи.

Приятный арома-бонус: пряный аромат пачули проясняет сознание, освежает эмоции, вызывает прилив оптимизма и бодрости.

Тканевая арома-маска для сияния кожи In Bloom. Весенний сад полон волнующих и нежных ароматов цветущих деревьев. Сила пробуждающейся природы поможет расцвести вашей красоте и нейтрализует видимые последствия стресса. Маска In Bloom подавляет образование пигментации и улучшает цвет лица, делает кожу сияющей и ухоженной, повышает чувственность.

Экстракт листьев сакуры выравнивает тон кожи, подавляет образование пигментации, а также уменьшает уже существующие следы воздействия ультрафиолета. Аромат нероли прекрасно снимает признаки усталости и напряжения, является сильнейшим афродизиаком.

Увлажняющая арома-маска Forest Rain. Закройте глаза, расслабьтесь и вдохните запах прохладного летнего леса после дождя. Солнце преломляется в изумрудных каплях воды на молодых листьях, все пропитано свежестью и живительной влагой. Арома-маска Forest Rain дарит максимальное увлажнение, придает коже шелковую нежность, успокаивает и придает уверенность в себе. В составе маски NMF (натуральный увлажняющий фактор). Это комплекс клеток в роговом слое кожи, способных притягивать и удерживать влагу, что ведет к повышению упругости и увлажнённости кожи, а ветиверол, благодаря психоэмоциональному ароматическому воздействию на организм помогает при бессоннице, неврозе, депрессиях, синдроме хронической усталости, панических атаках, неуверенности.

Все арома-маски наносятся также, как и любые тканевые маски. Рекомендуемый курс – 6 масок с периодичностью 1-2 раза в неделю. Кстати, тканевая основа маски работает на коже как компресс, что усиливает эффект в несколько раз!

Вы уже поняли, что арома-маски МейТан — это не обычная бьюти-новинка, а настоящая сенсация индустрии красоты? Омолаживающая арома-маска Wave, арома-маска для сияния кожи In Bloom, увлажняющая арома-маска Forest Rain — Какую из них вы попробуете первой?

Татьяна Илькина косметолог