Провожая старый год, принято вспоминать его самые важные моменты. Это помогает еще раз прочувствовать всю их радость, еще раз оценить все ли удалось, и загадать правильное желание под бой курантов.

 

Давайте вместе вспомним яркие события Юбилейного года МейТан, окунемся в их водоворот и сформулируем четкие цели на год следующий!

 

Новый 2013 год для Компании МейТан начался ярко и мощно – с вручения автомобилей победителям промоушна «Стремительный взлет!». Под бурные овации собравшихся Елена Атаманова, Любовь Калмыкова и Ольга Бобылева получили ключи от сияющих новеньких автомобилей. Это событие стало негласным открытием семинара-совещания «Рождественские встречи-2013», мероприятия, которое подготовило еще много удивительных открытий для участников и для Компании в целом.

 

 

«Рождественские встречи-2013»ознаменовались вступлением в силу обновленного Маркетинг-плана. Это было по-настоящему вдохновляющее начало года! Презентация обновлений дала мощный толчок к развитию консультантов всех уровней. И как иначе:  усиленная лидерская часть, значительный прирост для среднего звена и блок для мастеров продаж – все эти изменения стали абсолютной сенсацией! Такие перемены сулили новый старт в развитии карьеры и бизнеса с МейТан для каждого.

 

 

Новость быстро разнеслась по регионам и работа закипела. Основной целью сейчас было как можно скорее донести выгоды нового Маркетинг-плана до сотен тысяч консультантов Компании по всей России и за ее пределами. А где это лучше всего делать как не на событиях? Еще один эффект преобразованного Маркетинг-плана в 2013 году – новый, более качественный и современный уровень проведения обучающих мероприятий: новый форматы, новые спикеры, новые темы. 

 

 

Большое внимание в прошедшем году уделялось дистанционному и он-лайн обучению. Многочисленные и разнообразные вебинары от ведущих специалистов Компании, лидеров, успешных спикеров. И, конечно же, первый в истории Компании он-лайн бизнес-марафон вебинаров – 10 дней обучения в режиме нон-стоп.

 

Важными вехами в развитии Компании и очень значимыми моментами для отдельных лидеров стали Авторские Дни – настоящие мастерские успеха, где звездные персоны МейТан делились своим бесценным опытом, давали пошаговые инструкции по построению структуры, развитию бизнеса, личностному росту.  Мы благодарим за профессионализм и личный вклад в развитие Компании при проведении Авторских Дней в 2013 году: Людмилу Барышникову, Светлану Терещенко, Елену Константинову и Елену Назаренко.

 

С января по июнь Компания ни на секунду не останавливала подготовку главного события – празднования 10-летия МейТан в Москве. Значимая дата, грандиозное мероприятие, тысячи часов подготовки, сотни участников  и один главный день – 12 июня Юбилей Компании МейТан!

 

 

С раннего утра калейдоскоп событий подхватил присутствующих. Масштабный Бизнес-Форум, где все ощутили мощь и стабильность Компании. Фееричная праздничная презентация, торжественная и окрыляющая, как и подобает нашей Компании. Праздник, подаривший красоту и уверенность тысячной аудитории одного из самых значимых залов столицы. 

 

С наступлением вечера большую группу Лидеров МейТан ждал перелет в солнечную Турцию, где праздничные мероприятия продолжились. Празднование десятилетия ознаменовалось беспрецедентным количеством конкурсов, большая часть которых прошла на средиземноморском побережье. Еще раз от души поздравляем всех участников и, особенно, победителей Юбилейных конкурсов – это очень значимые победы, это победы Десятилетия!

 

 

Наш Юбилейный год выдался очень богатым на эксклюзивные новинки продукции. По традиции, зародившейся в 2012 году, специально ко Дню рождения Компании, мы открыли новую страну! Яркая и чарующая Индия подарила нам сокровища науки о Жизни Аюрведы, для красоты и здоровья. 

 



Вторым подарком к Юбилею стала туалетная вода «О дэ Мей», в которой воплотилась вся красота и женственность присущая каждой из нас.

 


Оздоровительное направление ассортимента пополнилось новинками серий «Доктор Ван Тао» и «Хе Шенг», расширился ассортимент тканевых и коллагеновых масок, появились новые эксклюзивные разработки под торговой маркой МейТан. Еще один знаковый продукт юбилейного года – линия активных зубных паст высокого качества Живая эмаль® на основе экстракта мидии. Всего в ассортименте МейТан за 2013 год появилось более 60 новинок. 

 

Для продвижения нашей высококачественной и эффективной продукции на протяжении всего года в офисах представительств МейТан проводились красочные праздники-презентации посвященные той или иной серии. С большим энтузиазмом и энергией консультанты Компании готовили костюмированные представления, делились своими наработками по применению средств, привлекали новых клиентов, следуя простому правилу – все, что вы делаете должно приносить удовольствие, тогда это точно принесет свои плоды! 

 

Юбилейный год был особенно продуктивным и для благотворительного фонда Компании МейТан «Жизнь Одна». В январе, в рамках благотворительного аукциона, было собрано более 500 тысяч рублей для помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. На эти средства мы поздравили более 600 ребятишек с Днем Защиты Детей и Новым годом, подарили подарки каждому, кто находится на лечении в Алтайской краевой клинической детской больнице. 

 

 

Благодаря столь щедрым пожертвованиям мы смогли воплотить в жизнь давно задуманный проект по созданию игровых комнат в разных отделениях больницы. Так, сегодня уже открыты полностью укомплектованные, яркие, уютные и комфортные комнаты для маленьких пациентов эндокринологического и онкогематологического отделений АККДБ. Ведутся ремонтные работы в третьей комнате для кардиоревматологического отделения, которая будет сдана в январе 2014 года. Наши с вами добрые дела в 2013 году приобрели новую форму – стали еще масштабнее и очевиднее. Спасибо каждому, кто поддерживает нашу благотворительную программу! 

 

 

Дорогие друзья, невозможно перечислить все события, которые произошли в этом прекрасном Юбилейном году в Компании МейТан. Но каждое из них хранится в нашей памяти и, если закрыть глаза, мелькнет искрой радости, восторга и счастья, коллажем из ярких фотографий и улыбок друзей. Спасибо, что провели с нами такой насыщенный 2013 год! 

 

1 января мы полноправно шагнем в новое десятилетие МейТан, с новыми силами, с новыми планами. Навстречу новым Победам и Мечтам!

 

С Новым годом и Рождеством!

 

Искренне ваша, Компания МейТан!