23-25 августа в г. Аша Челябинской области на базе горнолыжного Комплекса «Аджигардак» прошло празднование 7-летия структуры. Для всех ее консультантов мероприятие стало уже традиционным. Главные организаторы этого торжественного события - две замечательные и успешные семьи: Тимур и Ирина Зариповы и Николай и Елена Мартыновы подарили всем настоящий праздник.



В рамках мероприятия была проведена презентация с награждением самых активных консультантов и вручением подарков.


Так же была организована 2-х дневная школа Victory. В обучении приняли участие новички Компании и консультанты среднего звена.


Благотворному времяпрепровождению способствовало все – замечательная погода, комфортные условия в уютных деревянных домиках, горный воздух, красивая уральская природа, а также удивительно вкусные блюда от армянского шеф-повара Манвела!
Не смотря на плотный график обучения, три дня пролетели незаметно. Треннинговые упражнения, игры, энергетические зарядки на открытых площадках базы - каждая минута пребывания в этом замечательном уголке «уральской швейцарии» была эффективно использована.  Даже во время банных процедур с нырянием в горный ручей был проведен мастер-класс по оздоровительной продукции МейТан.
Кульминацией второго дня стал запуск фонариков мечты в ночное небо.

Во время третьего дня всех удивило и раскрепостило задание по командному взаимодействию: фестиваль «Сказочный лес», где были представлены версии фильмов, снятых по мотивам сказки «Красная шапочка». Каждой команде достался определенный жанр, в рамках которого  нужно было изобразить сказку. Творчеству не было границ. Как по мановению волшебной палочки «Красная шапочка» превращалась в фильм ужасов американской киностудии, нежную романтическую французскую мелодраму и итальянский мафиозный детектив. Все команды проявили находчивость и в каждом сценарии воплотили идеи о Компании МейТан, сетевом бизнесе и продукции. Это еще раз подтвердило, какие творческие и талантливые люди работают в Компании.


В итоге обучение прошло на высоком уровне, что подтверждают отзывы консультантов. Уезжая, многие говорили: «Мы еще не уехали, а уже хочется сюда приехать снова».
Спасибо всем спикерам: Елене Пантелеевой, Елене Мартыновой, Наталье Строгановой, Татьяне Денисовой, Наталье Лазаревой и Ирине Зариповой за подготовку, мастерство и профессионализм!

Отзывы:

Ирина Борок, г. Катав Ивановск
Очень понравилась встреча на Аджигардаке. Понравилась именно последовательность  информации, с которой выступали спикеры, так как именно эта последовательность дает более наглядное и понятное представление о преимуществах Компании МейТан и преимуществах работы в ней. Произвели впечатление Лидеры-спикеры и информация, которая преподносилась в форме игры. Доступно и понятно даже для новичков.  Атмосфера  доброжелательности, понимания и взаимопомощи, значимость работы в  своей команде.  Осознание своих безграничных возможностей.  
Вкусные  обеды, завтраки и ужины,  развлечения, которые, несмотря на плотный график обучения, все-таки имели место БЫТЬ!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ  моим спонсорам - Леночке и Николаю Мартыновым, а также  Лидерам Компании МейТан - Лазаревой Наталье, Денисовой Татьяне и Строгановой Наталье за то, что научили меня мечтать!!!

Эльвира Матвеева, г. Уфа
Получила «кладезь» знаний. Не заметила, как пролетели 2 дня. Несмотря на плотный график, усталости не ощутили. Лекции чередовались с практическими занятиями, играми, танцевальной зарядкой. Приятной неожиданностью было получение подарка от своего спонсора Ирины Зариповой. На семинар приехала в депрессивном настроении. Благодаря своему спонсору и спикерам Компании, зарядилась их энтузиазмом, жизнерадостностью, желанием работать. Домой уезжала «на крыльях». Познакомилась с консультантами из других городов, приятно пообщались. Еще не уехала, уже хочется приехать на следующий год. Все было супер! Ирина, спасибо за организацию! Учеба, кухня, досуг – все супер!

Дильбар Гареева, г. Уфа
Аджигардак - прекрасное место, где проводился хороший и познавательный семинар: школа Victory. Очень понравились Дипломированные директора: Ирина Зарипова, Наталья Лазарева, Татьяна Денисова, Наталья Строганова и др.
За время пребывания с 23 по 25 августа проводились школы, обучения, мастер-классы по применению оздоровительной продукции. Отличная атмосфера на природе при проведении тренингов, мероприятий. Здесь, в Аджигардаке, не только обучались построению карьеры, но и отлично отдохнули после вкусного ужина с ароматными шашлыками, которые приготовил замечательный повар Манвел.
Наша команда «Очкарики» активно участвовали в различных мероприятиях в школе Victory, получали бонусы и призы. Спасибо огромное организаторам! С удовольствием посетим семинары МейТан еще раз!

Наталья Крицкая, г. Миньяр
Замечательное мероприятие! Какая мощная, познавательная школа Victory! Огромное спасибо ВСЕМ СПОНСОРАМ за опыт, знания, щедрость, радость общения! Всё супер!

Наталья Вязникова, г. Аша
Для меня это, во-первых, изменение отношения к сети. Раньше было крайне скептическим. Во-вторых, узнала больше о продукции, так как я в этом деле новичок, сама пробовала не многое. Особенно много информации получила от других консультантов. В-третьих, оказывается, бывает весело с совершенно незнакомыми людьми. Очень теплая обстановка.
Драпалюк Наталья, г. Трехгорный
Получила столько энергетики, которую трудно описать, действительно нужно мечтать, чтобы твоя жизнь была ярче! Замечательные люди, открытые сердца! Я в восторге! Спасибо Компании МейТан. Спасибо за приглашение на Аджигардак!

Семья Колосовых, г. Снежинск
Все очень хорошо! Отличная кухня. Уютно. Чисто. Огромный объем информации получили. Научились правильно пользоваться пластырями, фитокомплексами. Познакомилась с новыми приятными людьми. Большое спасибо!

Анжелика Мельникова, г. Миньяр
Супер! Мега! Вау! Отлично! Знания глубокие с проработкой на практике. Люди необыкновенные, теплые, заботливые. Повар — мастер на все руки! Спасибо за все! Удачи! Процветания! Активных консультантов и высоких статусов и бонусов!

Юля Юртова, г. Аша
Мне очень понравилось обучение в школе Victory, которое проходило на «Аджигардаке». Впечатления остались только позитивные и положительные. Заряд энергии колоссальный. Появилось еще больше стремления работать в  Компании МейТан. Огромное спасибо всем!

Наталия Ширяева, г. Миасс
Хочу сказать, что позитивом мы начали заряжаться еще в дороге, когда ехали сюда. Когда приехали на место, я думала, что заряжена на 100%, и все-таки Ирина Зарипова и Татьяна Денисова, которые нас встречали, умудрились добавить еще позитива. Они так обрадовались нашему приезду, что я поняла: будет очень здорово! За субботу и воскресенье я получила большое количество самой разнообразной информации, касающейся работы в Компании МейТан. И все-таки самым главным для меня стало знакомство с новыми людьми, настолько интересными, позитивными, креативными, успешными, что тут же захотелось, как сказала одна из участниц тренинга, взлететь вместе с ними и уже не опускаться.
Татьяна Михайлова, г. Сатка
Все изумительно! Классно!

Ирина Порада, г. Бакал
Все супер! Иначе быть не могло! У нас самые лучшие спонсоры, самые достойные и любимые. С ними надежно в любую погоду, в любом уголке: и в офисе, и в банке, и в Турции. Всегда и везде вечная слава МейТану и мне!

Надежда Львова, г. Миньяр
Прошедшие 2 дня пролетели как один миг. Приятно очень, что здесь комфортно и надежно оттого, что рядом позитивные люди, а главное интересные лекции по обучению в форме игровых и обучающих уроков.
Зарема Гимнятова, Башкортостан, с. Толбазы
Выражаю огромную благодарность своему вышестоящему спонсору Ирине Зариповой за приглашения на семинар - школа Victory. Впечатления самые хорошие. Очень красивое, уютное место — база отдыха «Аджигардак». Все очень-очень понравилось: и условия проживания, и питание, и доброжелательное отношение. Но самое дорогое, что я получила на этом семинаре — это бесценный опыт, которым поделились Лидеры Компании МейТан — Ирина Зарипова, Наталья Лазарева, Татьяна Денисова, Наталья Строганова, Елена Пантелеева, Елена Мартынова. Надеюсь, что благодаря этому обучению, я достигну больших успехов.

Евгения Пыпина, г. Миасс
Как только приехали - увидели улыбающуюся Ирину. А дальше: вкусный ужин, доброжелательные люди, очень много интересной полезной информации, разнообразные темы, игры. Узнали, что очень многие разучились мечтать. Спасибо Наталье Строгановой за  мастер-класс по мечте. Наталья Лазарева говорит доступно. Ирина Зарипова очень позитивная. Продуманная организация мероприятия. Вкуснейший ужин, еда — восхитительна!

Татьяна Потапова, г. Сатка
Все как всегда было на высшем уровне. Приезжаю третий раз и уезжаю с большим удовлетворением и намерением приехать снова. Спикеры в нашей области все самые лучше! Темы очень интересные. Очень рада всех видеть снова и снова!

Елена и Сергей Пантелеевы, г. Сим
В очередной раз это было очень круто. Обучение мощное, качественное. Ничего лишнего, много практики. Особенно понравился маркетинг-план в новом формате изложения Натальи Лазаревой. Природа — класс! Погода — класс! Номера — класс! Еда — класс!
Обучение — класс! Лидеры — супер! Большое спасибо семьям Зариповых и Мартыновых за организацию. Ждем новых встреч.

Наталья Строганова, г. Челябинск
Аджигардак — мероприятие, которое я полюбила всей душой: приятные открытые люди, позитивная энергетика, суперполезная и необходимая информация. Школа Victory прошла на ура!
Я отдохнула душой, отработала навыки ведения бизнеса, пообщалась с людьми, обучила своих новичков — как здорово! Огромная благодарность за организацию и проведение школы Victory! Ирина, ты классная! Каждый раз открываю в тебе что-то интересное!

Татьяна Денисова, г. Кыштым
Замечательный праздник, профессиональное обучение, и все это посреди уральских гор на горнолыжном курорте Аджигардак! Школа Victory прошла на одном дыхании, спикеры очень грамотно, интересно давали свои темы. Обучение проходило в течение 2-х полных дней, а ночью были запущены в небо наши шары с желаниями, с нашими мечтами. Я абсолютно уверена, что  они непременно сбудутся! Ведь с Компанией МейТан все мечты сбываются! Спасибо всем за помощь  и поддержку. Я чувствовал, что мы действительно одна команда. Выражаю благодарность организаторам мероприятия Ирине Зариповой и Елене Мартыновой за чудесную организацию.

Мария Брулль, г. Миасс
Материал обучения дан в доступной игровой форме, с обязательным повторением и закреплением пройденного материала. Хорошая организация, поддержка коллектива. Спасибо огромное за море позитива, счастья и хорошего настроения!