В самом начале ноября, 3 и 4, в Екатеринбурге состоялась Академия Директоров. Гостей встречал один из лучших конференц-залов города, расположенный в гостинице «Маринс Парк-отель».

 

Традиционно уровень обучающих программ был на высоте. Темы формировались под потребности аудитории в новых знаниях и полезной информации, которую впоследствии можно будет применять в  работе. Интересное, увлекательное и познавательное обучение проводили спикеры региона и бизнес-тренер Главного офиса Компании МейТан – Андрей Беленко.

 

В первый день прошла презентация Компании и подведены итоги работы за 2011-2012 годы Компании МейТан и Представительства в Екатеринбурге за 7 лет, кроме того наметились планы на ближайшее будущее в работе каждого консультанта и в развитии Компании в целом. Состоялась лотерея среди участников, главным призом которой стал телевизор. Подарки также получили победители промоушна «МейТан – это модно!».

 

 

С восторгом встретили участники выступление Татьяны Денисовой, Бронзового Дипломированного Директора, г. Кыштым, которая рассказала о формировании видения будущего. Под тихую нежную музыку участники любовались  явственными картинами своего близкого будущего с Компанией МейТан! Новые знания, подкрепленные личным опытом Лидера Компании МейТан, хотелось скорее использовать в своей работе, чтобы осознанно и грамотно двигаться к своей цели. Многим выступление Татьяны Денисовой помогло впервые сформировать собственные цели и увидеть себя в будущем.

 

Очень волнующими для всех собравшихся были дебюты консультантов в качестве спикеров на сцене Академии Директоров! Они молодцы, они теперь победители!

 

Традиционная сплоченность команды участников Академии Директоров позволила мероприятию стать увлекательным, полезным и эмоционально насыщенным. Все старались окунуться в новые знания с головой и почерпнуть для себя максимум информации, чтобы действовать и побеждать.

 

Закончилась Академия Директоров подведением итогов и вручением сертификатов участников. Были вручены благодарственные письма от регионального руководителя и от Президента Компании МейТан – Любови Леванюк.

 

А мы с вами будем ждать встречи на новых ярких и интересных обучающих мероприятиях Компании МейТан.

 

 

Отзывы участников Академии Директоров:

 

Ольга Бессонова, г. Соликамск:

Академия Директоров дала мне возможность ответить на мои вопросы в нужное время. Татьяна Денисова очень этому поспособствовала. Я думала над вопросом, как благодарить тех консультантов, которые находят новичков в бизнесе. Она подсказала – дала конкретный и точный ответ. Потому что у новичков есть стимул (получить подарок), а помимо бонуса хочется дополнительно отблагодарить и промотивировать консультантов 1 уровня. Спасибо большое Татьяне.

 

Лариса Иванова подарила свое видение бизнеса в Компании МейТан. Андрей Анатольевич Беленко показал яркие образы – мотиваторы, направил мои речевые возможности в нужное русло. Я впервые столько много раз выходила на сцену (появилось желание делиться информацией).

 

И, конечно, это всегда новые знакомства, обмен опытом, новый взгляд, желание исправлять свои ошибки. Одна и та же информация раскрывается по-новому. Спасибо большое за возможность участия в этой школе. Всегда рада учиться! Надеюсь, когда-нибудь с уверенностью буду учить.

 

 

Максим Насрединов, Республика Узбекистан:

Хорошо подобрано место проведения, понравилось, что было много консультантов с других городов и областей и тех, кто еще не подписал контракт. Понравились две темы, которые я буду использовать в своем бизнесе и со своими консультантами. И очень хочется, чтобы на Академии Директоров было больше спикеров сильных с других городов, у которых можно перенять опыт и научиться.

 

 

Елена Горшкова, г. Екатеринбург:

Я впервые на таком мероприятии, как академия Директоров. Считаю, что все прошло на достаточно высоком профессиональном уровне, четко организованное мероприятие, очень дружелюбные, приветливые, внимательные, умеющие слушать люди, готовые самосовершенствоваться и делиться опытом. Я осталась очень довольна посещением мероприятия такого уровня и рода.

 

Любовь Калмыкова, г. Курган:

Семинар в Екатеринбурге прошел на высоком уровне! Особенно интересными были темы бизнес-тренера Компании МейТан А.А.Беленко и Татьяны Денисовой, Бронзового Дипломированного Директора.

 

Интересны практические методики работы с новичками и теми, кто ни разу не был на сцене.

 

Получила массу впечатлений и опять смогла найти для себя новые знания, впечатления и знакомства! С огромной благодарностью отношусь к организаторам мероприятия. Желаю им таких же ярких мероприятий в дальнейшем.

 

 

Лариса Иванова, г. Екатеринбург:

Всегда люблю такие события как Академия Директоров. Для меня это всегда праздник. И 3-4 ноября я с удовольствием пришли на это событие! Все было замечательно. Все спикеры были хорошо подготовлены, все были искренние, с удовольствием делились своим опытом. Хочется отметить выступления Татьяны Денисовой (г. Кыштым).

 

И благодарность Компании за то, что приехал к нам бизнес-тренер Андрей Анатольевич Беленко.

 

Наталья Ислентьева, Заречное:

Меня пригласили на Академию Директоров Валентина Михайловна Чекунова. Я благодарна ей за это предложение. Я узнала очень много нового о сетевом бизнесе, интеерсны были личные истории консультантов и Лидеров Компании, ценен опыт общения и передача опыта новичкам. Я впервые выиграла в лотерее средство для ванн МейТан для женщин. Эмоции переполняют, и хочется самой стать ТОП-лидером. Очень ценно общение вживую с Андреем Анатольевичем Беленко. Это бесценный человек, который очень просто и доступно ведет обучение и хочется начать самой скорее применять эти технологии в своей работе.