Остается меньше двух месяцев до самого долгожданного события года – Дня рождения Компании МейТан.  Именно поэтому с сегодняшнего дня объявляется готовность номер один! Что же это значит? Для головного офиса это значит, что осталось выполнить самые последние и главные пункты подготовки к праздничным мероприятиям, чтобы День рождения  получился незабываемым. Для Вас это значит, что уже настало время выбирать наряд и прическу для праздничной церемонии. И если Вы еще не успели приобрести билет на мероприятие, то следует немедленно это исправить, ведь такое событие нельзя пропустить!

 

 

Программа мероприятия держится в строжайшем секрете, но мы, все-таки, хотим поделиться с Вами некоторыми изюминками предстоящего праздника.

Конечно, главной интригой вечера станут имена тех, кто будет удостоен наград от Компании за успехи в бизнесе. Лучшие из лучших будут поощрены Компанией за свой безусловный вклад в ее развитие. Однако, даже если Вы не успели достигнуть нового статуса в этом году – не расстраивайтесь! Никто не покинет День рождения МейТан без приятных подарков.

 

 

Неожиданным нововведением для всех станет новый «официальный» цвет мероприятия. В этом году решено взять за основу нетрадиционный, и в то же время очень символичный для Компании МейТан цвет – зеленый. У этого цвета множество значений, для нашей же Компании он символизирует рост и развитие. В этом году зеленый – это не только цвет дресс-кода. Это целая интереснейшая концепция  мероприятия, которая обещает удивить всех гостей.

 

 

Концертная программа станет изюминкой всего праздника. Интересные, нестандартные выступления  сделают этот вечер незабываемым!

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», - гласит известная народная мудрость. Дорогие друзья, мы приглашаем Вас своими глазами увидеть, как вершится история нашей любимой Компании. Никакие фотографии не смогут передать той энергетики, которая царит на крупных корпоративных мероприятиях МейТан.

Следите за последними новостями и подготовкой к празднику в наших группах в социальных сетях, в блоге  и на сайте Компании.

Ждем Вас 21 августа в городе Барнауле на праздновании Дня рождения Компании!