Дорогие партнеры!

Совсем скоро наступит 20 июня – день, который должен был объединить нас на Дне рождения МейТан в Сочи. Мы готовились к этой встрече, работали, мечтали оказаться на черноморском побережье все вместе, но мировые события внесли коррективы в наши планы. 

Мы обязательно отметим 17-летие МейТан в Сочи в октябре, но оставить без внимания магическую дату 20.06.2020 не можем. Она заряжена нашей положительной энергией и позитивными мыслями, поэтому, пусть онлайн, но мы обязательно  встретимся в этот день!

20 июня 2020 года, в 12.00 (по МСК) – приглашаем Вас на мероприятие нового формата - MEITAN ONLINE FORUM!

Для всех консультантов – от Новичков до Лидеров!

Встреча в онлайне стирает границы, ведь окунуться в атмосферу успеха, мотивации  и душевности, свойственной мероприятиям МейТан, смогут даже те, у кого нет возможности приехать в Сочи.

 

Мы уверены, что Форум подарит вдохновение каждому участнику!

 

В режиме реального времени первые лица Компании МейТан: Президент  Любовь Леванюк, Вице-президент по коммерческой деятельности Марина Иванова, Вице-президент по маркетингу, PR и продвижению Елена Болоцкая подведут итоги и назовут самых успешных Лидеров и Руководителей Офисов продаж, обозначат стратегию развития МейТан на ближайший год.

Сегодня – время возможностей! И если вы готовы использовать их для развития своего бизнеса, наполниться энергией и идти вместе с нами навстречу мечте, то  вам просто необходимо участвовать в первом онлайн-форуме МейТан!

Вам не нужно покупать билеты, бронировать гостиницы и составлять маршрут путешествия. Просто заполните  форму регистрации, а мы пришлем детальную информацию о  предстоящем мероприятии!