Официальное представительство Компании МейТан из города Тула приняло участие в профессиональной выставке «Красота и Здоровье», которая проходила 2 и 3 июня в крупном ТРЦ «Макси». Среди участников данного мероприятия были представлены: салоны красоты, фитнес-клубы, клиники, а также различные косметические компании.

 

 

Команда из Тулы впервые принимала участие в событии такого масштаба. Участниками от Официального представительства в городе Тула стали: Голышева Инга, Ермакова Ольга, Петрухина Любовь, Корепанова Татьяна и Бородина Татьяна.

 

 

Выставочный стенд Компании МейТан был очень популярен среди посетителей выставки. Люди интересовались косметической и оздоровительной продукцией, задавали много вопросов. За время проведения мероприятия было роздано более двухсот ретро-каталогов и 1000 листовок с информацией о нашей Компании!

 

 

 

Кроме того, в рамках данной выставки Официальное представительство Компании в городе Тула стало спонсором розыгрыша призов среди посетителей мероприятия. Победители получили памятные подарки МейТан.