«Летний Бум» в Ярославле. Бизнес-тренинг на природе!

10.07.2013

Прекрасное летнее время, на улице стоит жара и всем хочется отдыхать! А нам хочется работать и одновременно отдыхать! Возможно ли такое? С МейТан возможно все!!! Мы уже давно мечтали провести мероприятие в летнем необычном формате, на природе, и вот оно состоялось!

 

Так хотелось провести время с пользой и заодно отдохнуть! Поиграть и получить знания!

После работы, вечером, кортеж машин отправился от дверей родного офиса на набережную реки Которосль, в волшебное, тихое и уютное местечко,  чтобы провести наш бизнес-тренинг, чтобы отключиться от ежедневной суеты, почувствовать себя частью природы, поесть вкусных шашлыков, потанцевать с друзьями и стать еще ближе, еще сплоченнее, настоящей командой!

 

Команда — структура не простая, каждый лидер мечтает о крепкой команде единомышленников. Но где же их взять, как объединить лидеров? Помогают тренинги на командообразование, которые всех наших лидеров в одночасье превращают в дружную команду! И после этого мы в самом деле переосмысливаем многое не только в нашей работе, но и в нашей жизни,  и наша команда становится только дружнее!

Наш бизнес-тренинг состоял из нескольких частей. Мы поделились на группы, каждый консультант прикрепился к своему спонсору и так образовались настоящие «веточки» в одной структуре.

Они придумали себе названия «Искры», «Орхидеи» и «Могучая кучка»! Самые веселые - «Искорки» - получили задание написать речевки о МейТане и их творчество просто всех ошеломило! Простые  и в то же время такие правильные, озорные, в них почувствовались  искорки любви и преданности к Компании, молодцы!

Команда «Могучая Кучка»» принялась за работу  во главе с шеф-поваром Асифом Гусейновым — суперспециалистом по шашлыкам! Заветный дымок всех вводил в томное состояние в предвкушении вкусного лакомства, но команда «Орхидеи» во всю чертила «Лабиринт», чтобы скорее начать самое важное действо, ради которого мы все собрались в этом удивительном месте!

Итак, игра началась! Сколько эмоций, сколько мнений, сколько причин выискивали  игроки, чтобы оправдать свои ошибки, прямо как новички, которые пока ничего не умеют и ищут оправдания своим неудачам.

 

Игра начиналась снова и снова и с каждым новым заходом команда становилась все умней и умней.

 Слушать и слышать, быть единым целым, не каждый сам за себя, а все вместе! Это очень важно, поскольку всем мешали амбиции и желание показать себя, проявить свои лидерские качества! Но команда справилась с заданием за 1 час 25 минут, они нашли путь и прошли лабиринт, и то, что казалось невозможным в начале пути, оказалось реальным, когда уже путь был пройден.

 

А затем начался настоящий праздник! Вкусные шашлыки, поздравления для именинников Лета, Коридор Успеха, дискотека, и поистине праздничное фото возле костра!

Такой невероятный подъем, энергии, эйфория, красивейший закат, река, погода благоволила нашей радости! Супер! До встречи на Которосли, МейТан!

 

Речевки МейТан:

Мимо офиса МейТана

Я спокойно не хожу,

То зайду купить  помаду,

То на Аню погляжу!

 

Консультанты МейТана

Будьте здоровы,

Живите богато,

Пусть повышается ваша зарплата!

 

МейТан -лети,

МейТан — живи,

И будь все время впереди!

 

Чем больше мы заработаем тан,

Тем больше будет процветать МейТан!

 

Не хотим мы Орифлейм,

Нам не нужен Ив Роше,

После масок от МейТан

Мы как яйца Фаберже!

 

Отзывы:

Алена Тутарикова, 15 лет

 «Мне очень понравилась наша поездка! Она научила меня многому, в том числе и тому, как вести себя в компании с людьми, которые занимаются бизнесом. Игра учит слушать людей, отдавать отчет своим командам и действиям.

Все очень понравилось, с удовольствием съездила бы еще!!! Аня, спасибо огромное!»

 

Юлия Коклина

«Очень понравилось мероприятие! Было весело, интересно, вкусно!»

 

Елена Трофимова

«Все было супер!!! Получила огромное удовольствие. Спасибо!»

 

Андрей Пупырин

«Отличный праздник. Интересный и познавательный тренинг. Благодарю за прекрасный отдых!»

 

Аня Кайнова

«Надо побольше командных игр, тренингов. Оказывается мы так плохо знаем друг друга, а порой и себя.

Спасибо огромное за урок!!!»

 

Татьяна Струкова

«Спасибо огромное за чудесный вечер!

Все было замечательно, в теплой, дружеской атмосфере! Спасибо за игру «Лабиринт» Анечке Владимировне! За чудесные шашлыки Асифу, за прекрасную обстановку!!!»

 

Анна Смирнова

«Всем респект!!!»

 

Марина Леванова

«Все очень было здорово!!! Этот лабиринт очень много показал. Насколько мы сила, если мы едины! Вечер супер! Почаще такие вечера. Они нас очень сближают!

Анечка! Спасибо тебе! Хорошо, что ты у нас есть!»

 

Елена Квасникова

«Спасибо большое человеческое! Наши совместные встречи ведут к сплочению, пониманию, уважению друг друга!»

 

Анна Романова

«Спасибо за мероприятие! Поучительный оказался лабиринт!»

 

Ирина Власова

«Самое продуктивное мероприятие - обучающее! Минимум времени! И затрат! Максимум того, что мы хотим получать от длительных семинаров!»