Буквально 2 месяца назад был запущен обновленный Маркетинг-план Компании, который уже сегодня показал свою эффективность. И вот еще один сюрприз! С 1 июня в этот, по сути, подарочный пакет добавляется новый промоушн «Стартуем!». 

Название промоушну дано не случайное. Промоушн рассчитан на приглашение и приток новых консультантов, которые именно сегодня — в период активного и стремительного роста Компании МейТан — могут присоединиться к команде энергичных, успешных и счастливых людей.

Подробности промоушна «Стартуем!»

Без стремительного старта сомнителен успешный финиш любой дистанции. Давайте поможем окружающим, своим знакомым и друзьям узнать о новой возможности — возможности  изменить свою жизнь. Промоушн по срокам совпадает с нашим «Марафоном здоровья»! Подарки, которые ежемесячно новички могут получать по результатам работы, помогут быть в тонусе и сформировать свой иммунитет, причем не только к заболеваниям, но и к другим трудностям и испытаниям в жизни. Новички смогут сразу включиться в Марафон в соцмедиа. А всем остальным партнерам, независимо от статуса и времени прихода в Компанию, промоушн поможет пополнить свою команду активными и энергичными новичками-консультантами.

Людмила Ивановна Раченкова Вице-президент по развитию Компании МейТан, г. Барнаул
Кто может участвовать?

Новички-консультанты июня, июля, августа

Длительность промоушна:

с 1 июня по 31 августа 2017 г.

Желаем успеха и лидерства вместе с Компанией МейТан!

Подробности промоушна «Стартуем!»