«Знание – это всего лишь потенциальная сила. Оно становится действительной силой только в том случае, если переработано в четкий план действий и направлено на конечный результат»

«Из желаний богатств не получается. Они получаются из ясного плана действий, основанного на таких же ясных устремлениях и осуществляемого с необходимой настойчивостью.» 

«Богатство – результат плана и организации».

Избранное из книги Наполеон Хилл "Думай и богатей"

 

При чтении этих строк становится ясным, что сила успеха заключается в планомерном, постоянном, хорошо организованном действии. Сила успеха в действии! Именно под этим лозунгом прошел тренинг для структуры Золотого Дипломированного Директора Компании МейТан Ольги Анатольевны Бобылевой.  Для обучения был выбран очень уютный конференц-холл на базе санатория «Зеленый уголок» в Подмосковье.

 

На семинаре присутствовали руководители складов из Москвы, Коломны, Электростали, Кубинки, Голицыно, Королева, Ульяновска, Мытищи, Раменского, Апрелевки, Наро-Фоминска, Покрова.

 

Знакомство участников семинара  прошло в виде игры на ассоциацию. После такой игры каждый запомнил не только, из каких городов участники семинара, но и у кого какое хобби. А  еще это отличное занятие для развития памяти и внимания!

 

После этого консультанты  озвучили свои личные ожидания от предстоящего семинара, в ходе чего каждый смог лично для себя сформулировать потребности и уже более осознанно воспринимать материал.

 

Информация, озвученная на семинаре,  была 100% практикоориентированная, это были знания, проверенные на практике целыми  командами. Приемы, которые уже принесли положительные результанты и хорошо сыграли на росте структуры и приросте товарооборота. 

 

Бесценные советы по организации работы складов и по логистической деятельности  в целом рассказали Александр Ефтаков, Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан и Римма Федоровна Ибрагимова, заведующая складом Компании МейТан в Москве.  

 

Участниками семинара была просчитана рентабельность своей деятельности, выявлены пробелы в работе офисов.  Как правильно контролировать остатки на складе, как сделать, чтобы всем всего хватило, как по-умному формировать закуп. На все эти вопросы Римма и Александр дали исчерпывающие ответы. Выступление  вызвало живой отклик со стороны участников семинара, тут же активно стали задавать вопросы, уточнять моменты, рассказывать о своих результатах.  Это было долгое живое общение,  где никто не стеснялся спрашивать, рассказывать о своих ошибках и промахах. В эти два дня секретов не было, была установка полной гласности.

 

Любовь Григорьева, Региональный Директор Компании МейТан в Москве поделилась секретами управленческой деятельности, принципами  работы с персоналом. Очень бурно проходил процесс обсуждения этих тем, даже вспыхивали споры между участниками. Но в итоге всеобщими усилиями были найдены пути выхода из различных ситуаций. 

 

Несмотря на очень напряженный график обучения, нашлось время и для приятного отдыха. Была разучена песня, посвященная Компании МейТан! Оказалось, что все прекрасно поют! И, конечно, была всеобщая фотосессия,  кофе-брейки.

 

Это был сильный, мотивирующий, по-хорошему напряженный интенсив! Надеемся, что тренинг позволит выйти на новый, более высокий уровень профессионализма!      

 

И все-таки самый красноречивый показатель эффективности от любого тренинга – это результат, полученный от применения знаний на практике, в каждодневной работе. Повышение товарооборота и достижение статусов - главная задача сегодняшнего дня! Поэтому ждем показатели!

 

Компания МейТан выражает благодарность Ольге Бобылевой, Александру Ефтакову и Любови Григорьевой за организацию семинара на таком высоком уровне!

 

dsc_0818

 

dsc09500. dsc_0788
dsc09501. /dsc_0677.

 

/dsc_0712

 

sc_0825

 

dsc_0795. dsc095191.

 

Отзывы:  

  

На мероприятии такого формата я присутствовала впервые. Сразу хочется отметить, что идея тренинга и его название полностью соответствовали темам, характеру проведения и фактическим результатам.

 

Безумно понравилось то, как Ольга Анатольевна построила ход занятий. Были приняты правила, которые все участники приняли и неукоснительно выполняли. Я впервые видела, чтобы ни на один блок никто ни разу не опоздал, а наоборот приходили за 5-7 минут до начала и занимали свои места!

 

Каждый момент обучения был одновременно тренировкой, даже знакомство прошло в виде задания на ассоциативную связь, после которого все помнили и знали не только имя и город друг друга, но и что каждый любит. После этого всем была дана возможность озвучить свои ожидания от предстоящего обучения. Это отличная идея, потому что за пару минут, лично я конкретно и  тезисно смогла сформулировать свои потребности на текущий момент и уже более осознанно воспринимала подаваемый материал.

 

Очень необычной и эффективной была идея внедрения практического формата обучения -  спикеры делились только практическими навыками и знаниями, которые они сами и их команды уже отработали на практике, и которые принесли им положительные результаты. Это вызвало просто невероятный ажиотаж и интерес. Обмен опытом, ошибками, идеями, долгое живое общение - было в точку!

 

Беспроигрышной идеей было включение в обучение выступления мэтров логистики и ведения складской деятельности московского РБЦ Александра Джурабековича, Риммы Федоровны! Лично для себя я выписала несколько пунктов, где я могу «погореть». Уже на след день (т.е. сегодня) я закрыла 2 пробела, и выяснила информацию по остальным!

 

Пожалуй, впервые я смогла четко и понятно для себя просчитать свою рентабельность, вернее нерентабельность, поняла, какие обороты ЕЖЕДНЕВНО мне нужно закрывать, и уже прорабатываю пути как это сделать быстро и эффективно. Теперь я вижу мою дорогу и себя в ней как днем. Возникли дополнительные вопросы, и теперь я знаю, что конкретно я НЕ ЗНАЮ.

 

Потрясающее выступление Риммы Федоровны. Это как - будто тебя впустили на чужую кухню и раскрыли все секреты.

 

В конце второго дня каждый получил из рук Ольги Анатольевны личный подарок! Это бесценно!

 

Сказать, что тренинг удался – ничего не сказать. Это был действительно ИНТЕНСИВ-тренинг, напряженный, сложный, интересный и очень плодотворный!

 

Теперь так хочется выйти на новый уровень, ведь все ошибки ясны и понятны, все рекомендации даны, а помощь всегда рядом!

 

Хочу выразить огромную благодарность людям, которые и словом и делом поддерживают, учат, дают все шансы в руки, а главное – по-настоящему верят в нас: Ольге Анатольевне, Александру Джурабековичу, Любови Венедиктовне, Римме Федоровне, Елене Александровне!

Волчкова Ольга, г. Электросталь:

 

Очень понравился формат тренинга. Живое, неформальное общение в процессе обучения. Теперь четко знаю, как привлечь больше людей в структуру. Стала соблюдать правило «одной минутки». Спасибо! Считаю, что  встречи в подобном формате просто необходимы. 

Ларькова Елена, г. Пушкино

 

 

Мои ожидания полностью оправдались. Я получила очень много информации по работе мини-склада, а также по работе со структурой. Но самое главное, что я получила - заряд энергии, что кажется все мне сейчас по плечу: и мини-склад открыть и структуру свою еще больше развить и высоких статусов достичь.

 

Спасибо большое Ольге Анатольевне и Любови Венедиктовне за организацию такого интенсива! Все было очень тепло и по-домашнему.

 

Спасибо всем участникам! На этом мероприятии мы все учились друг у друга и учили друг друга. Мы обогатились знаниями!

 

Нажмутдинова Эльза, г. Москва

 

 

Тренинг прошел на одном дыхании! Получила бесценную информацию по всем пунктам своего ожидания и даже больше, чем предполагала!

 

Огромная благодарность организаторам тренинга: Ольге Анатольевне и Любовь Венедиктовне, а также всем, кто искренне поделился своим опытом и очень ценными наработками.

Рязанова Наталья, г. Коломна

 

 

Ехала на «Интенсив-тренинг» за информацией «из первых уст», за идеями и «фишечками». Особенно хотелось, чтобы консультант, который приехал со мной, взял из обучения что-то для себя и захотел развиваться вместе с Компанией МейТан. Это – Татьяна Чижевская. Когда мы с ней подписывали контракт, она сказала: «Только никуда меня не зови, ездить не буду». У нее был печальный опыт «хлопанья в ладоши, стоя на стульях». Действительно, в наш стремительный век с огромным потоком информации, время слишком дорого. Тратить его только на эмоции типа «Ура!!» не хочется.

 

Ожидания полностью оправдались! На тренинге получена ценная информация. Для тех, кто только открывает или недавно открыл РОМ, дана информация,  как правильно организовать работу офиса, построить отношения с сотрудниками, сформировать «умный заказ», чтобы не затовариться, но и без товара тоже не остаться. Для тех же РОМов и ОП, кто уже твердо стоит на ногах -  что-то подправить в своей работе.

 

Мастер-класс от продавцов, просто «БОМБА». Эльза Нажмутдинова и Оксана Шалимова щедро поделились своими наработками, открыли тайны менеджеров по рекламе.

 

А еще мы еще больше сплотились. Очень здорово чувствовать, что ты не один на один со своими проблемами, что есть КОМАНДА!

 

Это была встреча единомышленников, которая прошла в тёплой, дружественной и, в то же время, деловой атмосфере. Для меня это продуктивный, важный и очень полезный тренинг, который обязательно даст плоды!

Яшина Елена, г. Раменское

 

 

Ольга Анатольевна! Хочу сказать Вам спасибо за Ваш труд. Вы - вложили столько эмоций, вдохновения, творчества, сил, терпения - два дня непрерывной работы! А сколько времени занимает подготовка? Возможно всю Вашу жизнь! Как-то Вы сказали, что образование воспитателя Вам не пригодилось! Это не правда!!! Посмотрите вокруг - это все Ваши воспитанники! От зародыша  до выпускника (большие директора), Вы гениальный руководитель!

Школа прошла для меня очень продуктивно! Можно очень много раз слушать, но не всегда слышать! За два дня я получила материала огромное количество, теперь надо все это "переварить",  разложить по полочкам и начать все с самого начала. А какая замечательная книга - "МЛМ: что можно и что нельзя!"

Сташкова Елена, г. Мытищи

 

 

Хочу выразить огромную благодарность, за организацию и проведение этого тренинга.

 

В окружении успешных людей заряжаешься энергией успеха и процветания.

 

Получила для себя огромное количество разнообразной информации, которую буду применять на практике. Тренинг дал возможность услышать ответы на вопросы, которые у меня возникли в ходе работы. Очень интересно было слушать опыт работы на выставках, спасибо за практические советы. Хочу выразить особую благодарность Ольге Анатольевне Бобылевой  за знания и опыт, которыми она щедро делилась с нами.

Аристова Наталья, г.Видное

 

 

Тренинг проходил в очень душевной и домашней обстановке. Организаторы делились с нами своим огромным опытом в развитии сетевого бизнеса.
Я получила ответы на волнующие меня вопросы по организации и ведению складской деятельности, и по привлечению новых консультантов в структуру. Огромное спасибо! 

Карась Наталья, г. Кубинка

 

   

Хочу поблагодарить Вас за чудесный тренинг! Много полезной информации, уютная обстановка, общение на равных.  Все это так заряжает на действие, на переход в "эйфорию", просто здорово! Спасибо большое!

Семягина Ирина, г. Апрелевка

 

Ольга Анатольевна, спасибо Вам за потрясающий тренинг. Было безумно интересно!!! Для себя я нашла ответы на вопросы, которые меня мучили. Спасибо огромное Александру Джурабековичу! Так понятно и внятно рассказал про складскую деятельность.

 

Такие встречи очень сближают людей. Создается Команда! Мы все общались между собой, делились опытом, своими наработками, позитивом, улыбками, отличным настроением. Было затронуто очень много интересных тем, которые я уже начала применять в своей работе. Спасибо Вам всем, кто участвовал в проведении "Интенсив- тренинга"!

Шалимова Оксана, г. Мытищи

 

 

Понакомились с держателями складов Москвы и Подмосковья. Ольга Анатольевна выложила свои знания и опыт по полной программе, с жизненными примерами, притчами.  Интересные предложения работы с каталогами, листовками, рассылками. Интересно было узнать про «партизанский маркетинг». Нам были подарены тетради для составления «Списка 100».

 

Спасибо продавцам Нажмутдиновой Эльзе и Шалимовой Оксане, которые щедро поделились своим опытом продаж. Очень интересно. Спасибо Алексанру Джурабековичу , Римме Фёдоровне, от которых узнали и все юридические стороны ведения склада, и о работе с сотрудниками.  Понравился способ знакомства участников тренинга, это развитие памяти и внимания. 

Подолян Надежда, г. Москва:

 

Пройдя этот тренинг, могу с полной уверенностью сказать, что мои ожидания оправдались на все 99%.

 

Мне очень понравился масштаб и формат этого тренинга. Вдохновила не только официальная часть, где была и теория, и обмен опытом, но и неофициальная часть, когда вечером все собирались в холле для обсуждения волнующих вопросов.

 

Очень запомнилась атмосфера открытости и доверия, чего очень не хватает в повседневной жизни.

 

Как работать с новичками в теории я всегда знала, вот только на практике почти никогда не применяла. Тренинг помог мне понять всю важность этой работы. Как правильно и последовательно делать шаги вместе со своими новыми партнерами. Как правильно пригласить знакомого человека на встречу.

 

И самое важное, что этот тренинг подвел меня к определенным действиям.

 

Спасибо огромное Ольге Анатольевне и всем организаторам тренинга и, конечно же, Компании МейТан за эту уникальную возможность.

Синицына Ирина, г.Смоленск