Воскресным, солнечным сентябрьским днем в р.п. Южный был праздник. Компания МейТан открыла здесь новый Региональный Офис под руководством Юрия и Оксаны Башкатовых. На открытие Храма Красоты были приглашены все желающие.

                     
Праздник получился ярким и интересным. Особенно радовались дети, они рисовали на асфальте и играли в различные забавные игры.

 

Взрослые жители поселка смогли оценить и попробовать уникальные продукты Компании, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и конкурсе «На лучший слоган о Компании МейТан». Главным призом конкурса стал фен для сушки волос. В долгой и упорной борьбе победила прекрасная жительница поселка Нина Завалюева.

   

Особые слова благодарности хочется сказать НАШЕЙ Команде под руководством молодого и амбициозного лидера Екатерины Тагильцевой, Руководителя Официального Представительства в Барнауле.

 

А также благодарим Руководителей Региональных Офисов в г. Павловск - Ряполову Олесю и Маркову Елену, в г. Новоалтайск - Ведерникову Наталью и нашу гостью из Кемерова - Бочкарёву Марию.

                      
МейТан лучше всех на свете.
Он лидирует опять!
Покупайте! Выбирайте!
МейТан лучше. ДА! ДА! ДА!
Крем и пудра - красота!
Я с МейТан всегда звезда!
Уникальна и чудесна
Вся продукция МейТан.
Я теперь её поклонник,
И советую всем вам!

             
С уважением, Юрий и Оксана Башкатовы,
Компании МейТан, г. Барнаул

            
Приглашаем в новый офис по адресу:
г. Барнаул, р.п. Южный,
ул. Куйбышева, 3 (ТЦ «Южный»),
цокольный этаж, офис 6