Потребность в проведении обучения в Сургуте возникла после запуска Компанией Интернет-магазина МейТан для потребителей. Очень много заказов стало поступать из Ханты-Мансийского автономного округа. Компанией было принято решение провести в ХМАО семинар для людей, заинтересованных в бизнесе и продукте МейТан.

 Организатор РБС — руководитель Официального Представительства в Сургуте Галина Владимировна Фокина предоставила для участников семинара очень комфортные условия обучения, которое проходило в современном Тренинговом центре «ПрактикУМ». Здесь свои семинары проводят звезды бизнес-образования России с мировым опытом. И на этой же сцене с эксклюзивной обучающей программой выступила Людмила Ивановна Раченкова, Вице-президент по развитию Компании МейТан!

Начался семинар с Презентации Компании МейТан. Людмила Ивановна рассказала о Компании, о развитии стратегических направлений, представила итоги работы МейТан за год. Участники слушали с большим воодушевлением, заряжаясь зарядом успеха и уверенности в собственных силах.

 

С большим успехом были проведены два Мастер-класса от лидеров Тюмени – Оксаны Шалаевой, руководителя РБЦ, и Елены Зуевой, руководителя ОП. Они обе делились своими наработками и опытом. А поделиться действительно есть чем – у обеих бизнес-леди очень хорошие результаты прироста за год!

Ни Оксану, ни Елену очень долго не отпускали со сцены, задавая вопросы, благодаря и восхищаюсь их энергичностью, смелостью и работоспособностью. Практически каждый участник семинара позже выстаивался в очередь сфотографироваться с успешными лидерами.

Очень большое впечатление на участников РБС произвела драматичная история жизни Гульназ Камалетдиновой, Старшего Директора Компании МейТан из Аши. Она на собственном примере показала, что жизненные сложности, какими бы они ни были, не являются тупиком. Наоборот, они выступают в роли пускового механизма, заставляющего стремительно двигаться вперед. Именно благодаря тому, что в ее жизни сложилось все именно так, а не иначе, Гульназ смогла добиться успеха в Компании МейТан, и не собирается останавливаться на достигнутом.

В целом, первый день обучения был полностью посвящен отработке базовых навыков для достижения успеха именно в этом регионе, а также опыту лидеров МейТан, уже достигших хороших результатов.

 

Во второй день Людмила Ивановна провела личный Мастер-класс. Это был комплекс тренинговых занятий с детальной проработкой рабочих моментов разной сложности: по работе с Презентатором, по приглашению в бизнес и пр. В процесс были вовлечены все участники РБС без исключения, каждый смог проработать свои «слабые» моменты, получить навык работы с инструментами бизнеса и в живом диалоге с партнерами.

Как и все хорошее, первый семинар в Сургуте подошел к концу, пришло время разъезжаться по домам. Организатор семинара Фокина Г.В. провела заключительную, по сути, беспроигрышную лотерею, и каждый участник получил свой подарок, который еще долго будет напоминать о таком перспективном и душевном городе Сургуте.

Уже по традиции в финале был проведен «коридор успеха» с вручением сертификатов, заключительной фотосессией, рукопожатиями, объятиями и теплыми пожеланиями друг другу. Все участники возвращались в свои города на подъеме, воодушевленные. Многие всерьез задумались над тем, чтобы открыть в Сургуте, молодом, но перспективном и финансово-обеспеченном городе, офис МейТан. Ведь наш продукт здесь очень востребован, а возможности для развития бизнеса – безграничны.

Официальное Представительство МейТан

г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1, офис 209

8-(3462)-515-125
meytan@bk.ru 

До новых встреч на обучающих мероприятиях Компании МейТан! Сургут вас ждет!