15 марта в г. Новосибирске  прошло праздничное мероприятие, приуроченное к 3-летию Регионального Бизнес Центра Компании МейТан.

С самого утра офис был полон гостей, а встречала всех радушная хозяйка -  Терещенко Светлана Ивановна, руководитель РБЦ в городе Новосибирске. Ей, как и полагается, выпала честь первой поздравить всех присутствующих с этой знаменательной датой.

 

 

Светлана Ивановна тепло поблагодарила тех, кто на протяжении всех трех лет участвовал в развитии офиса и  внес свой вклад в успешное становление РБЦ. Чтобы создать динамично функционирующий Региональный Бизнес Центр, необходимы усилия не только  ответственного и умного руководителя, но и активная, целеустремленная команда. Коллектив РБЦ в Новосибирске как раз из таких!

 

В ходе мероприятия были подведены итоги работы офиса, начиная с открытия и до сегодняшнего дня. Описывая путь развития РБЦ, Светлана Ивановна отметила работу каждого, кто словом или делом помог этому прекрасному офису состояться, в полном смысле этого слова.
После подведения итогов работы зазвучали слова благодарности уже от Лидеров и консультантов Компании. В  честь этого события  они подарили офису большой ЖК телевизор,  который послужит хорошим инструментом  для проведения наглядных презентаций, мастер-классов и тренингов.  

 

Самые активные и преданные консультанты и Лидеры были отмечены памятными подарками и букетами цветов. А каждый клиент офиса в этот день получил в подарок за покупку - тканевую маску для лица от Компании МейТан.   
Большим сюрпризом для всех оказалась праздничная лотерея, подготовленная организаторами Дня Рождения, разыгранная в конце дня по чекам всех покупателей. Три шикарных приза нашли своих счастливчиков:

 

Набор всей серии индийской косметики «Аюрведа косметикс» выиграла Инна  Катасонова,  косметические средства косметики «Дао де Мей антиэйдж»  получила Любовь  Ищенко, а полный набор серии «Доктор Ван Тао» вручили Наталье  Шикалович. Поздравляем  с Победой прекрасных дам!

 

 

На протяжении всего праздника работали профессиональные фотографы, и все желающие смогли принять участие в корпоративной памятной фотосессии.
Завершилось мероприятие еще одним большим сладким сюрпризом. В честь Дня Рождения РБЦ был заказан большой 3-х ярусный праздничный торт, выполненный в корпоративном стиле Компании МейТан.

 

 

 

 

 

 

«Море цветов и улыбок, теплых слов, красивых и искренних пожеланий было подарено нам  в тот день. Хотим сказать большое спасибо всем гостям. А мы обещаем Вам каждый день создавать для вас в  офисе дружную, рабочую атмосферу и помогать Вам  добиваться успехов и процветания!» - пообещала Светлана Ивановна.

 

Мы желаем РБЦ в г. Новосибирске еще много таких же светлых и добрых Дней Рождения, а также  большое количество  полезных и продуктивных бизнес-семинаров, тренингов и мастер-классов. Ведь три года – это только начало!