23 февраля, когда вся Россия праздновала День защитника Отечества, представитель сильной половины Компании МейТан – бизнес-тренер Андрей Анатольевич Беленко – с новой обучающей программой работал в Харькове на Региональном бизнес-семинаре.

 

Замечательный конференц-зал РЦ «Аргус», одного из самых престижных клубов Харькова, встречал гостей уютной рабочей обстановкой. Елена Николаевна Прокопенко, организатор и хозяйка обучающего мероприятия, постаралась сделать все возможное, чтобы каждый участник чувствовал себя комфортно и уверенно в течение двух насыщенных дней.

 

Лейтмотивом всего обучения стала презентация обновленного маркетинг-плана Компании, а также отработка его продвижения. Андрею Анатольевичу задавалось очень много вопросов, каждый из которых подробно разбирался на конкретных примерах. Забегая вперед, отметим, что в конце семинара участники благодарили бизнес-тренера за столь подробные и четкие разъяснения по новому инструменту бизнеса – теперь все разложено по полочкам и готово к практическому применению в ежедневной работе.

 

Радует, что с каждым годом отмечается тенденция роста мастерства выступления спикеров.

 

Одним из ярких и запоминающихся моментов бизнес-семинара стало награждение победителей промоушна Компании «Стремительный взлет»! Планшетные компьютеры iPad, золотые украшения с бриллиантами – лучшее подтверждение того, что с Компанией МейТан работать не только очень выгодно, но и приятно!

 

Отдельное спасибо хочется сказать Елене Николаевне Прокопенко за организацию Регионального бизнес-семинара – все продумано до мелочей! А также благодарность ее дочери, консультанту МейТан Ирине, которая своими волшебными вокальными данными радовала гостей мероприятия.

 

Спасибо всем участникам семинара! До встречи на новых мероприятиях Компании МейТан в Украине!

 

Отзывы участников семинара в Харькове:

 

Прокопенко Елена, г. Харьков:

«Благодарю за оказанную честь провести семинар в Харькове. Благодарю за профессионализм бизнес-тренера Андрея Беленко!»

 

Собченко Владимир, г. Донецк:

«Приятно видеть, как с каждым годом очередной семинар на Украине набирает обороты. Спасибо за легкую дружескую атмосферу.»

 

Щербакова Галина, г. Донецк:

«Состояние внутреннего подъема, желание работать! Я точно знаю, что над Украиной взошло яркое солнце МейТан. Огромное спасибо Беленко А.А. за великолепную подачу информации. Отдельно спасибо Прокопенко Елене за прекрасную организацию.»

 

Мамадалиев Шахабжан, г. Харьков:

«Я уверен, что до следующего семинара поднимусь минимум на одну ступеньку выше! Этот бизнес дает мне шанс реализовать все свои возможности.»

 

Николаенко Ольга, г. Чугуев:

«Сердечно благодарю руководство Компании МейТан за проведение на высоком уровне семинара. Получила полезную для ведения успешного бизнеса информацию. Отдельное спасибо Беленко Андрею Анатольевичу за доходчивое и доступное обучение. Также хочется отметить уникальные организаторские способности Прокопенко Е.Н. Спасибо всем!»

 

Прокопенко Ирина, г. Харьков:

«Получила огромный заряд положительной энергии. Хочется работать и работать! Андрей Беленко произвел потрясающие впечатления: харизматичный, конкретный и очень положительный человек. Спасибо большое Компании МейТан за возможность участия в таком грандиозном семинаре.»

 

Скрипка Н.:

«Я настроена на положительный результат, благодаря новому маркетинг-плану. Спасибо Елене Прокопенко за прекрасную организацию семинара. Огромная благодарность Беленко Андрею за профессионализм!»

 

Бодан Карина, г. Харьков:

«Новый маркетинг-план стимулирует людей действовать!»

 

Мазур Евгения, п. Высокий:

«Семинар прекрасный! Много положительных эмоций! Выражаю огромную благодарность организаторам семинара.»

 

Фрикель Ольга, г. Луганск:

«Очень довольна тренингом. Спикеры – большие молодцы! Огромное спасибо Андрею Анатольевичу.»

 

Синченко Марина, г. Луганск:

«Хороший радушный прием. Получила много новой информации.»

 

Косинов Сергей, г. Харьков:

«Семинар оставил сплошной позитив, массу знаний. Очень классно раскрыт обновленный маркетинг-план – спасибо Андрею Беленко. Спасибо всем организаторам очень нужного мероприятия!»

 

Алькова Нелли, г. Днепродзержинск:

«Спасибо за красиво организованный семинар!»

 

Юрьев Андрей, г. Харьков:

«Мне все понравилось! Семинар был проведен на высоком уровне. Большое спасибо всем организаторам.»

 

Вакуленко Алла:

«Великолепные два дня. В Компании МейТан работают специалисты высочайшего уровня! Верьте, работайте, стремитесь и ваши желанию сбудутся! Отдельное спасибо Беленко Андрею Анатольевичу! Благодарю Елену Прокопенко – с таким человеком любой труд в удовольствие.»

 

Сулейманова Татьяна, г. Павлоград:

«Спикеры с высоким уровнем подготовки. Отличная отработка рабочих моментов, обмен опытом работы. Восторг от щедрости Компании! Спасибо.

 

Змею по жизни мудрой величают,

И молодости ей не занимать.

Пути предвидеть невозможно,

Но ведь ее возможно приручать.

Пусть продвиженье наше будет славным,

Любовь, здоровье и достаток будет главным.

И чтобы все было чудесно!

И пусть звучит МейТановская песня!»

 

Иванченко Наталия, г. Луганск:

«Большое спасибо всем организаторам!»

 

Шаповалова Виктория, г. Харьков:

«Замечательный семинар! Все понравилось! Спасибо!»

 

Рудная Людмила, г. Харьков:

«Семинар – большая мотивация для развития нашего бизнеса. Обновленный маркетинг-план предоставляет большие возможности для роста каждого консультанта. Желаем большого процветания Компании МейТан!»

 

Гудименко Александр, г. Харьков:

«Отличной семинар у нас прошел,

Беленко бизнес-тренер учит хорошо.

Вопросов нет к Компании у нас,

Мы знаем все теперь, и это класс!

Всех встретил Харьков, как одну семью.

На семинар в стихах я свет пролью.

Отлично первый день прошел,

И очень хорошо второй. Все получили позитив большой.

И с праздником мужчин попоздравляли,

На семинаре много нужного узнали.

Узнали про МейТана бизнес-план,

И поняли деньгами как набить карман!»

 

Хетагури Наталья, п. Высокий:

«Семинар очень понравился! Маркетинг-план стимулирует к работе, к достижению новых успехов. Желаю еще большего процветания Компании!»