Вот и наступил 2015 год! Каждый из нас возлагает на него большие надежды и верит, что несбывшиеся мечты прошлого года обязательно воплотятся в новом. 

 

В наступившем году мы ставим перед собой глобальные, сильные цели. Поэтому консультанты Компании МейТан всегда стараются начать новый  год с обучающего мероприятия, которое станет уверенным стартом для реализации Бизнес-плана 2015. Не дожидаясь окончания праздничных каникул, 10-11 января в городе Курске для руководителей Региональных Офисов МейТан был проведен бизнес-семинар. В первый день Наталья Черняева, руководитель Официального Представительства МейТан в Курске и организатор обученияподелилась опытом ведения складского бизнеса, организации мероприятий, направленных на привлечение новых консультантов и способствующих увеличению товарооборота.

 

11 января состоялся Авторский День Маргариты и Владимира Николаевых в формате круглого стола. В этот день каждый из присутствующих в дружеской и доверительной атмосфере мог поделиться своими мыслями, ощущениями, задать вопрос, на интересующую его тему, высказать пожелания.

 

Маргарита Олеговна  (БДД) и Владимир Борисович (СЛД) Николаевы рассказали о своем опыте сотрудничества с  Компанией МейТан, начиная с 2005 года. Они привезли и показали каталог продукции, с которого началась их работа в Компании. Присутствующие с интересом его рассматривали, радовались знакомым средствам, удивлялись незнакомым. Рассказ Лидеров МейТан получился искренним, эмоциональным. Они говорили о сомнениях и переживаниях, страхах в начале пути, а также о том, что сегодня они гордятся тем, что тогда, в 2005 году, не побоялись изменить свою жизнь и выбрали молодую косметическую Компанию.

 

Многие в их истории увидели и узнали себя. Конечно, всем хотелось знать, что же конкретно они сделали, чтобы достичь успеха, какую инструкцию стоит соблюдать, чтобы не сбиться с верного пути. Маргарита и Владимир подробно ответили на все вопросы консультантов. Они с неподдельной любовью рассказывали о своей работе, и признались, что Компания подарила им самое главное – уверенность в себе и завтрашнем дне. Уверенность в будущем с Компанией МейТан.

 

 

 

 

 

По окончанию двухдневного мероприятия, консультанты выразили организаторам, Наталье и Алексею Черняевым, благодарность за то, что они совершенно верно выбрали время  и формат обучения. Бизнес-семинар сплотил консультантов, настроил их на рабочую волну и подарил уверенность в себе, в своих силах! 

 

 

Спасибо спонсорам за подаренный всем позитив и профессионализм! До встречи на следующих бизнес-мероприятиях Компании МейТан!

 

Отзывы с обучения:

Спасибо большое Черняевой Наталье и Алексею за приглашение в город Курск на авторский день Маргариты и Владимира Николаевых. Маргарита Олеговна рассказала свою историю успеха в Компании МейТан, поделилась своими знаниями, достижениями, путями привлечения консультантов в свою команду, а также предостерегла от возможных ошибок. Её личное обаяние, богатый внутренний мир, такт - расположили нас к раскованной, душевной беседе и Авторский День прошел на одном дыхании! На обратном пути в город Орел я задумалась: как я строю свою структуру, какие ошибки совершаю? Лично для себя я сделала вывод: авторские дни лидеров надо проводить и надо их посещать с консультантами своей команды, ведь учиться самой и учить других - и есть путь к успеху!   

Татьяна Савкина,  г.Орёл

 

Спасибо Маргарите и Владимиру Николаевым  за искреннее общение в доступной форме,
было много полезного. Появилось еще больше решимости воплотить свои планы в жизнь.

Светлана Филяева, г. Орёл

 

Спасибо всем, кто организовал и провел Авторский день Николаевых Маргариты и Владимира в городе Курске. Много тепла и света исходило в тот день от этой замечательной семейной пары. Нет слов, чтоб можно было выразить благодарность Маргарите и Владимиру  за их открытость, искренность, позитив и заряд энергии которую они излучали. Огромное вам спасибо за ваш опыт, которым вы поделились  с нами!

Ольга Филимонова, г. Орел

 

Очень благодарна за Авторский День семье Николаевых! Открытые и искренние люди. Информации очень много, причем нужной. Три часа пролетели просто незаметно.  Больше бы таких авторских дней.

Татьяна Григорьева, г. Орёл

 

Огромное спасибо нашим замечательным спонсорам Маргарите и Владимиру Николаевым за замечательную встречу! Душевно, доступно, искренне, вдохновляюще, с любовью! Такие встречи необходимы всем нам, чтобы можно было зарядиться и зарядить! Благодарю!

Елена Назаренко, г. Орёл

 

Мероприятия, организованные семьёй Черняевых в Курске, всегда наполнены позитивом и доброжелательной энергетикой. И встреча с нашими вышестоящими спонсорами Маргаритой Олеговной и Владимиром Борисовичем Николаевыми в очередной раз подтвердила, какое важное место занимает в  жизни семьи Черняевых бизнес в МейТан.
Было особенно приятно видеть с какой теплотой, радостью и любовью общаются Маргарита Олеговна, Владимир Борисович, Наталья и Алексей.

 

На встрече мы получили огромный заряд положительных эмоций, услышали интересный рассказ о ступеньках  роста в МейТан, узнали новую и полезную информацию и эффективные методы работы для сетевого бизнеса.

 

Участие лидеров и консультантов из г. Орла и г. Тулы добавило в общение много ярких моментов. Это была встреча единомышленников, проведённая в тёплой и в то же время, деловой атмосфере.

Марина Борисенко, г. Курск

 

 

Очень интересно было послушать историю людей, которые уже давно работают в Компании. Понравилось, что Маргарита Олеговна поделилась своими неудачами, я сразу увидела в них себя. Удивляет и поражает, как Маргарита Олеговна и Владимир Борисович преодолевая себя, выходили на холодные контакты. Вдохновляет, что бизнесом занимается мужчина и во всем поддерживает свою жену. Задумываюсь: я ведь такой же человек, как они, если они смогли, то и у меня все получится! Спасибо за такую прекрасную встречу нашим спонсорам!

Елена Калужских, г. Курск

 

 

Идя на эту встречу 11.01.2015 года, ожидала услышать назидательные речи успешных людей, которые уже неоднократно слышала в Москве, Орле, Курске и т.п.

 

Но с первых минут общения поняла, что искренность, честность, доброта и море любви к каждому из нас обязательно будут полезны и важны для будущей работы.

 

В Компании воспитаны большие лидеры – Воробьёва Наталья, Дюжок Светлана, Черняевы Наталья и Алексей, Назаренко Елена и Артур и др. Путь наших вышестоящих спонсоров Владимира и Маргариты Николаевых для меня явился большим примером преданности делу, порядочности, целеустремленности. Спасибо!

Галина Александровна Мешковская, г. Курск

 

Для меня встреча с вышестоящими спонсорами Николаевыми явилась важной вехой в сетевой работе. Я услышала в их рассказе историю целой семьи, историю двух Личностей, людей, сумевших сделать самих себя. Они честно, без прикрас, рассказали, как об  успехах, так и о неудачах, практически неизбежных на первых порах становления бизнеса, становлении себя как лидеров сетевого бизнеса.

 

Слушая их, я делала выводы и по своей работе. Это послужило мощным толчком для моего развития. Я поняла, что надо бороться не переставая, и успех обязательно найдет того человека, который трудится. Мне стало ясно, в каком направлении работать. Было также приятно пообщаться с лидерами из других городов. Подобные встречи всегда полезны и продуктивны.

 

Я благодарна своим спонсорам Алексею и Наталье Черняевым за организацию такого мероприятия, за знакомство с нашими вышестоящими спонсорами, о которых неоднократно слышала от Натальи. Наталья даже представляла нам их на 10-летии Компании, но это было мимолетное знакомство. Я рада была познакомиться с ними поближе и услышать их историю успеха. Встреча оказалась продуктивной, важной, полезной и обязательно даст плоды.

Татьяна Харитонова, г. Курск

 

Спасибо Маргарите Олеговне и Владимиру Борисовичу Николаевым за искренность и позитивный настрой. Благодаря дружеской, теплой атмосфере и рассказу семейной пары о пути успеха в МейТан, время пролетело незаметно. Осталось замечательное настроение и огромное желание развиваться. Идти только вперед! Отдельную благодарность хочется выразить Наталье и Алексею Черняевым за организацию такой встречи. Посещая подобные мероприятия, в очередной раз убеждаюсь, что Команда МейТан – не просто «сеть». Это – союзники и друзья!

Анастасия Кузменко, г. Курск

 

В первый день мы получали знания по ведению складского бизнеса. У меня много затруднений и явных пробелов в работе на складе. И благодаря нашей плодотворной работе (кстати, план составлялся по нашим запросам), я получила много важных для меня инструментов. Мероприятия всегда дают заряд бодрости, знания, нацеленность на работу. И в этот раз всё это мы испытали! Но! Мы и подумать не могли, что история наших вышестоящих спонсоров (М. и В. Николаевых) сможет произвести столько впечатлений. У нас было много вопросов, и и мы получили ответы на них! Мы почувствовали, что у всех одинаковые обстоятельства и одинаковые трудности, просто не все к этому правильно относятся, что из любых ситуаций можно найти выход, и любой человек может достичь успеха. Каждый смог увидеть себя в какой-то ситуации из их истории, и мы ещё раз убедились, что в нашем бизнесе успех - это тяжелый труд, а не свалившийся на голову неизвестно откуда приз. Спасибо большое всем нашим спонсорам и каждому присутствующему!

Екатерина Абашкина, г. Тула

 

10-11 января в г. Курске проходили Рождественские Встречи! Первый день обучения был спланирован до  мелочей! Благодаря Наталье  и Алексею Черняевым    программа обучения для руководителей РОМов и вечерний отдых были проведены на высоком уровне. В теплой, семейной  атмосфере  прошло занятие, на котором Наталья доступно рассказала нам, как правильно вести сетевой бизнес.

 

Мы делились своей работой  в регионах, планировали систему работы на ближайшее полугодие. Наталья показала нам, как можно и нужно грамотно, без изобретения велосипеда построить работу Команды. И при этом увеличить свой товарооборот и объем структуры. Наталья мастерски преподнесла нам, что в нашем бизнесе, наш успех в Компании МейТан зависит от количества приложенных усилий и грамотного вложения знаний.

 

У  таких великолепных учителей - есть чему учиться! Вы   даете  нам ВОЗМОЖНОСТЬ достичь финансовой независимости и помогаете  вести нас к нашим целям, превращая наши  МЕЧТЫ в РЕАЛЬНОСТЬ. СПАСИБО!

 

Второй день был  лучезарный, стремительный, так как зажигали спонсоры. Мы за ними идем и гордимся ими. Великолепная семья Николаевых! Серьезный Владимир Борисович и  очаровательная, милая, спокойная  Маргарита Олеговна показали нам свою модель сетевого бизнеса в Компании.

 

Много интересного и полезного  я взяла себе на заметку и обязательно применю у себя в структуре. Время пролетело так быстро, что совсем не хотелось покидать спокойную, дружную, веселую, сплоченную команду. А встреча Николаевыми для всех была  настоящим подарком! Спасибо!

Наталья Шустина, г. Тула