Красивый и уютный зал Центра культуры и досуга «Дружба» в Камышине вновь распахнул свои двери для консультантов и гостей Компании МейТан! Здесь 17 сентября прошла презентация «Золотая Осень», организаторами которой выступила руководитель Регионального офиса Компании МейТан в Камышине Мария Тарабрина.

Так же как и осенняя пора богата урожаем, так и МейТан порадовал своих партнеров большим количеством новостей, подарками и приятными сюрпризами. Презентация началась с просмотра фильма о Компании «МейТан: счастье по рецепту». После консультанты с удовольствием обсудили ключевые моменты в ролике, поделились своими впечатлениями.  

В этот день консультанты и гости презентации познакомились с новинками каталога Осень 2017, Мария вручила подарки консультантам-новичкам заслуженные подарки, которые они получили по итогам летнего промоушна «Стартуем!». Подвели итоги по промоушну «Собирай мейтанки, меняй на подарки» который проходил в офисе с 15 мая по 31 августа. Участники получили подарков на сумму более 30 тысяч рублей! Главный подарок Смартфон Samsung Galaxy J1 получила Марина Соловьева. Компания МейТан поздравляет Марину!

Большой интерес среди новичков и Лидеров Компании вызвал новый промоушн от МейТан «Море! Аморе! МейТан»! В этот раз всех консультантов, выполнивших условия промоушна, ждут подарочные наборы от МейТан, планшеты и смартфоны, ювелирные украшения, а также 7-дневный реабилитационный тренинг в Сочи с частичной и полной оплатой. Следующее крупное обучение состоится 9-10 октября в Волгограде!

Отзывы:

На встрече мы смотрели фильм, из которого узнали, что благодаря Компании мы можем воплотить все свои мечты в жизнь. Стать свободными, финансово независимыми, много обучаться, чтобы стать успешными. Мной была сделана презентация осеннего каталога - очень порадовало количество новинок! Тарабрина Мария рассказала о последних новостях. В этом году Компания МейТан достигла прироста в 29%! МейТан набирает обороты, и это внушает уверенность в том, что мы в нужной Компании! Очень позитивно прошло вручение подарков по промоушну июля. Многие прошли  три ступени. Все остались довольны подарками. Узнали информацию о новом промоушне. Встреча прошла в теплой обстановке. Быть консультантом МейТан - это здорово и прибыльно.

Приходько Ольга

 

Уже стало традицией раз в месяц собираться вместе командой МейТан. Семнадцатого сентября в г. Камышин собралась большая команда единомышленников. В дружелюбной обстановке были освещены достижения Компании МейТан за 14 лет, подведены итоги работы Камышинского офиса за август, награждены победители промоушна за июль. Новинки осеннего каталога приятно удивили не только консультантов, но и гостей. Большой интерес среди консультантов вызвали условия нового промоушена Компании, который пройдет с сентября по декабрь 2017 года. После презентации хочется еще больше дарить людям радость, красоту и здоровье. А еще: в декабре я обязательно поеду учиться на Академию Директоров в Волгоград!

Шкулева Любовь

Камышин (Волгоградская обл.), 6-й микрорайон, 2
Региональный Офис МейТан
Тарабрина Мария
8-927-251-5595
mariyakam@yandex.ru