Несмотря на метель и совсем нелетную погоду, 24 и 25 ноября, в Кемерово все же смогли собраться консультанты и лидеры на первый и долгожданный Региональный бизнес-семинар. Это еще раз говорит о том, насколько силен человек на пути к успеху.

 

«Очень своевременно и кстати» - именно так отзывались участники о мероприятии, рассказывая о своем огромном желании получить мотивацию на дальнейшую работу. Организаторы постарались на славу, великолепно разработав программу обучения, и предложили участникам самые актуальные и востребованные темы.

 

Начался семинар традиционно – с праздничной презентации,  показа фильма о Компании МейТан и подведения итогов работы за 2011 и 2012 годы. Среди участников была проведена лотерея с огромным призовым фондом. А сразу после этого начали свои выступления спикеры. К слову сказать, выступающие были не только из Кемерово, но и из Кемеровской области, Алтайского края и Новосибирской области.  

 

Восторженно слушали зрители доклад «Планирование своего бизнеса» Светланы Терещенко из Новосибирска. Ей же на этом мероприятии была вручена эксклюзивная брошь – подарок Компании МейТан за плодотворную работу и за достижение статуса Бронзового Дипломированного Директора.

 

Изюминкой данного обучающего мероприятия стало то, что здесь впервые после перерыва выступала с докладами и мастер-классами бизнес-тренер по косметике Главного Офиса МейТан Татьяна Илькина. Она познакомила присутствующих с обновленной легендарной серией ВАО, с ее новым составом и изысканным дизайном. По этой же серии Татьяна провела мастер-класс, который вызвал восторженные отзывы участников семинара. Еще больше позитивных эмоций оставил ее доклад и мастер-класс по нанесению и применению декоративной косметики. Грамотные советы, профессиональный взгляд и практические навыки стали потрясающим образцом для дальнейшей работы консультантов и лидеров Компании МейТан.

 

По уже сложившейся традиции зал аплодисментами встречал бизнес-тренера Главного Офиса МейТан Андрея Беленко. Темы его выступлений и эмоционально насыщенные тренинги всегда радуют консультантов и сильно мотивируют на дальнейшую работу. Этот раз не явился исключением. Андрей активно работал с залом, участники включились в общий настрой и с удовольствием выполняли практические задания.

 

Выступление организатора семинара Барышниковой Людмилы Ивановны также было на высоте, темы докладов актуальны и интересны. Участники получили полезные для них алгоритмы и инструкции о том, как правильно приглашать на встречу и в бизнес.

 

Закончился семинар подведением итогов и вручением сертификатов участникам.

 

До новых встреч на обучающих мероприятиях Компании МейТан!

 

 

Отзывы участников семинара:

 

Гурьева Ирина, г. Анжеро-Судженск:

Очень своевременный семинар и с точки зрения календарных предновогодних событий, и для меня лично. Как раз  собираюсь расширить свою немного усеченную структуру, получила четкие инструкции к действию, уезжаю с одной мыслью поскорее воплотить мечты в реальность и поставить цели.

Спасибо за информацию и ту энергетику, которую вы отдали нам в момент ее получения. Не пропадет ваш труд, обещаю прилежно выполнять все заветы и постулаты, полученные сегодня и вчера.

Спасибо всем спикерам, особенно барнаульцам, новосибирцам, Барышниковой Людмиле Ивановне и всем, кто приехал и создал ту теплую обстановку, которая царила два дня!

 

Федотова Екатерина, г. Кемерово:

24 и 25 ноября в Кемерово проходил бизнес-семинар Компании МейТан. Хочется поблагодарить за тот настрой, с которым мы уходим. Хочется работать и строить свой бизнес. Спикеры объяснили все настолько доступно и понятно, что теперь хочется использовать полученную информацию на практике. Плюсом огромным являлась работа с залом, каждый мог потренироваться, как надо работать. На самом деле плюсов много: и позитив, и знания, и настрой.

 

Ведерникова Наталья, г. Новоалтайск:

Всегда посещаю мероприятия Компании МейТан с огромным интересом. Бизнес-семинар в Кемерово не стал исключением. Великолепно организованное мероприятие, фейерверк эмоций от выступления каждого спикера. Особенно хочется отметить выступления Людмилы Барышниковой, Светланы Терещенко. Блистательные лидеры, передающие свой опыт и знания, которые помогают в реальной, ежедневной работе! Это ценно и важно для всех! Спасибо бизнес-тренерам Компании МейТан Беленко Андрею и Илькиной Татьяне! Профессионалы!

 

Киприенова Елена, г. Кемерово:

Я совсем недавно в Компании МейТан, еще нет и года. Это мой первый семинар, где я почерпнула для себя и своей работы очень много интересного, полезного. Все темы были доходчивы и понятны. Всех докладчиков было интересно слушать. Организация на высшем уровне, побольше таких мероприятий. Большое спасибо за знания!

 

Новикова Елена, г. Барнаул:

Огромное спасибо за этот семинар, я узнала много нового и полезного, очень позитивная обстановка. Я нашла ответы на вопросы, которые меня интересовали, хотелось бы побольше таких мероприятий. Например, как правильно принимать людей, как проводить встречи, что такое серия ВАО, как действует серия BioCODE

 

Бочкарева Мария, г. Кемерово:

В очередной раз восхищаюсь семинарами нашей Компании. Заряд бодрости, вдохновения и желание работать мощнейшее.

Спасибо огромное хочу выразить Людмиле Барышниковой и ее совершенно необычной команде за четкие рекомендации, схемы и планы работы. Уже хочу все выполнять по порядку! Спасибо отдельное нашим бизнес-тренерам!

 

Борискова Екатерина, г. Осинники:

Замечательный семинар, отлично организованный благодаря Людмиле Барышниковой. Просто выросли крылья за плечами, хочется все полученные знания применить на практике. Всем сбычи мечт с Компанией МейТан!

 

Н.Н.Печенина, г. Киселевск:

Суперсеминар! Замечательные выступления лидеров! Профессиональные тренеры Компании МейТан А.А.Беленко и Т.В.Илькина! Море знаний и практики!

Спасибо за очередную порцию вдохновения Компании МейТан и организатору семинара Людмиле Ивановне Барышниковой и ее команде!

 

Корючина Елена, г. Камень-на-Оби:

Бизнес-семинар дал мне много полезной информации. Я не могу выделить чье-то выступление лучшим, так как вся информация была легкоусваиваемая и интересная. Я поняла, как правильно работать со списком, приглашать людей в бизнес. Получила массу приятных впечатлений!