11 декабря более полусотни Краснодарцев и жителей Краснодарского края приняли участие в городской презентации каталога Зима 2016-17. Гостей радушно встретил красивый зал Краснодарского Дома ученых и инженеров. Каждого участника с улыбкой и подарками встречали партнеры Компании МейТан Татьяна Тихонова и Ирина Исаева, вручая подарок — био-стикер из серии «Доктор Ван Тао».

Пока гости рассаживались по своим местам, на большом экране демонстрировалось слайд-шоу с мероприятий уходящего 2016 года. Звучала веселая музыка. Открыла праздничное мероприятие руководитель Краснодарского Регионального Бизнес-Центра МейТан Марина Сотникова. Радушно поприветствовав зал, она предложила заглянуть в теплую душу Компании МейТан изнутри, посмотрев очень красивый ролик «Готовим счастье по рецепту». Искренние слова, звучащие с экрана, никого не оставили равнодушными.

Далее, воспользовавшись заранее подготовленными красочными слайдами, Марина Сотникова представила новинки каталога Зима, рассказала об актуальных продуктах зимнего сезона, познакомила с акциями и спецпредложениями каталога, которые помогут существенно сэкономить бюджет и подарить больше полезных подарков друзьям, родственникам, знакомым.

Видя в десятках пар глаз всех собравшихся неподдельный интерес, Марина Александровна провела увлекательную викторину на знание продукции МейТан. Руки консультантов поднимались вверх одна за другой, приятно радуя не только скоростью реакции, но ещё и правильностью ответов.

Раздав подарки победителям, Марина передала слово Анатолию Викторовичу Рудас, который, обладая богатым опытом применения оздоровительной продукции МейТан, поделился возможностями и результатами применения серий «Хе Шенг» и «Доктор Ван Тао». Он рассказал присутствующим как встретить Новый год без простуды и температуры. В завершении своего выступления Анатолий Викторович пригласил всех посетить день здоровья с «Доктором Ван Тао» под девизом «Встречаем зиму без простуды» 17-го декабря в учебном зале РБЦ МейТан в Краснодаре.

Чуть позже к Анатолию Рудас присоеденился руководитель РБЦ МейТан в Краснодаре Сергей Сотников, чтобы вместе с ним провести блиц-опрос участников мероприятия на тему применения оздоровительных средств Компании. Оказалось, что продукция МейТан может помочь в решении практически любой задачи! Даже бывалые мейтановцы взяли на заметку рекомендации по применению некоторых продуктов. Всем активным участникам раздавали фишки с «Доктором Ван Тао», а трое самых активных, по итогам подсчета фишек, получили в подарок наборы косметики МейТан.

Время праздника подошло к розыгрышу призов и подарков. Среди новичков были разыграны подарочные наборы с косметикой МейТан, а все консультанты приняли участие в розыгрыше дополнительных скидок на декабрь и пригласительных билетов на «Новогодний огонек». После лотереи все желающие смогли поучаствовать в фотосессии возле баннера-обложки каталога Зима 2016-17, новички могли сразу приобрести наборы продукции на 50 тан, получить подарочный сертификат по промоушну, воспользоваться дополнительной скидкой дня.

Два часа праздника прошли весело, динамично, информационно насыщенно. Год заканчивается ярко и интересно. Очень радует, что практический каждый из присутствующих уже запланировал в приближающемся 2017 году встречу с Компанией МейТан: кто-то придет в офис за новинками, кто-то за подарками, кто-то за успехом, кто-то за крепкой дружбой и дружной командой!

Отзывы участников мероприятия

На улице снежно и морозно. Хотела даже не ехать. Но планировала заранее, тем более пригласила поехать подругу, приехали с ней за 170 км и ни на минуту не пожалели. Такая дружеская обстановка, тепло, уютно. Получено много полезной информации и положительных эмоций. Мероприятие понравилось: лотерея, конкурсы, акции. Организаторы все проводили с любовью, непринужденно, даря людям радость и положительные эмоции. Спасибо Сотниковым Марине и Сергею за прекрасный праздник. Ирина Шестеркина, Новороссийск

Хочется поблагодарить организаторов презентации за проведенное с пользой время. За короткий период времени я узнала много интересного и полезного о компании МейТан, её продукции и новинках зимнего каталога. Галина Кольцова, Краснодар

Весело и креативно. Почерпнула много нового. Зарядилась позитивом. Обязательно приду на «Новогодний огонек». Алла Балакина, Краснодар

Спасибо за приглашение на интересный праздник и за подаренный био-стикер. Очень актуально, ведь он от простуды хорошо помогает. Оксана