Всего несколько лет назад в Восточной Украине активно развивалась сеть консультантов МейТан. В Донецке успешно работал Региональный Бизнес-Центр Компании. Но война все решила по-другому. Но даже и в это время, трудно, понемногу, консультанты работали в Донецкой области.

 

В конце 2015 года команды консультантов начали снова «оживать», стали проходить презентации и Школы при активном участии Лидера Галины Щербаковой (г. Донецк) и ее партнера в г. Луганске Надежды Крутолаповой.

 

И вот этой весной,  13 марта, состоялось открытие офиса Компании МейТан в Луганске. В самом центре города! 

 

 

 

«Отцами-основателями"  этого детища являются четыре молодых парня: Эдуард Зайцев, Даниил Ложкин, Иван и Владимир Гуркины. 

 

 

В структуре они недавно, но за дело взялись основательно. На презентации присутствовали в основном партнеры  "послевоенного" поколения, несколько приглашенных, несколько "ветеранов" и, конечно же,  спонсоры - Щербакова Галина, которая на всех значимых событиях рядом, и Надежда Крутолапова, непосредственный наставник. 

 

 

 

 

 

 

Несмотря на существенные трудности с доставкой продукции, упорство и преданность делу этих лидеров обязательно дадут свой результат!  Давайте пожелаем  новым партнерам активного развития и успехов!