21-22 марта в Региональном Бизнес-Центре Новосибирска состоялась комплексная обучающая тренинг-программа под названием Школа «Victory».

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

Планируя это школу, организаторы хотели провести обучение, на котором  любой желающий сможет ознакомиться со всеми преимуществами сотрудничества с Компанией МейТан. Обучение, которое позволит создать   активный открытый диалог между спикерами и слушателями. 20 самостоятельных тем и всего 2 дня в распоряжении.  Но грамотно распределив время, организаторам Школы удалось предоставить участникам эффективное обучение, на котором были затронуты все аспекты, необходимые для успешной работы консультанта и Лидера Компании МейТан.

 

С задачами спикера в эти дни отлично справились: управляющая РБЦ г. Новосибирск Ольга Кабузан, Людмила Ларина, ЛД Компании МейТан, Наталья Гришунина, СМ Компании МейТан, Ольга Новикова–КК Компании МейТан и  Ирина Маслик, КК Компании МейТан.

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

Начав с основ сетевого маркетинга и базовых механизмов работы в этой сфере, консультанты перешли к изучению Маркетинг-плана Компании МейТан. Каждый участник Школы «Victory» составил свой личный коллаж мечты и по пунктам спланировал карьерный рост в Компании.

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

На протяжении двух дней слушатели активно принимали участие. Все спешили поделиться своим мнением, опытом, внутренними тревогами и переживаниями, надеждами и желаниями.    

 

Для того чтобы лучше понять технологии продаж и общения, приглашения в бизнес, для каждой  темы была смоделирована ситуация, в которой участники тренинга на практике прорабатывали полученные знания. Домашнее задание, работа над ошибками – в общем, в процесс обучения активно были вовлечены все!  

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

С таким дружным и рабочим настроем два дня пролетели незаметно, оставив после себя невероятный заряд энергии, желание действовать и развиваться!  

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

В Новосибирске успешно прошла Школа «Victory»

 

Спасибо всем участникам и ждем Вас на новых мероприятиях!

 

Отзывы участников:

 

Школа «Виктори», безусловно, подарила мне вдохновение и энтузиазм. Интересно, как раскрываются люди, меняются их цели, отношение к самому себе и самой системе. Обнажилось все, над чем следует поработать, а самое главное - осознание важности подобных 2-х дневных мероприятий, которые позволяют рождаться консультанту, сетевику, команде единомышленников. Новые задачи, смелые решения, рост статусов, желаю всем своим партнерам и участникам Школы «Виктори»!

Ларина Людмила

 

 

В бизнесе с МейТан я в начале пути. Впереди Лидерские статусы и для меня важны сейчас грамотные действия. Школа позволила увидеть ошибки, которые я допускала в работе и, что самое главное, я получила четкие инструкции по их исправлению. В общем, есть над чем работать! Как здорово, что в нашем городе теперь есть Школа МейТан, которая дает возможность новичкам увидеть, понять и принять современную модель бизнеса, основанную на командном успехе. Это источник позитивной энергии, кладезь профессиональных знаний и механизм личностного роста. Так я это вижу, и мне это нравится. Считаю, что наша первая Школа удалась на славу! Желаю дальнейшего процветания и благодарю руководство Компании, руководителей и команду нашего РБЦ за предоставленные возможности!

Гришунина Наталья

 

Очень плодотворная работа! Получила заряд энергии, желание творить. Очень понравились тренинги, я поняла, что мне они необходимы. Я попробовала себя в статусе оратора. Для меня это подвиг. Спасибо за Школу!

Новикова Ольга

 

Супер! Классно! Очень много информации, которой воспользуюсь. Получила огромное вдохновение и цель!

Маслик Ирина

 

На Бизнес-Школе «Victory» получила много энтузиазма, много положительной энергии, а также получила ценную информацию по работе с клиентами в офисе, ключевые моменты из темы продаж от Ольги Кабузан, из темы «Телефонный звонок». Поняла ошибки, которые я попыталась в субботу исправить, спасибо Наталье Гришуниной. Также много уяснила для себя по Маркетинг-плану от Людмилы Лариной. Большое спасибо всем спикерам!

Гришунина Маргарита

 

Я благодарна организаторам этой Школы! Много исчерпывающей информации. Почерпнула больше знаний из тренинга. Без таких школ почти невозможно двигаться вперед.  Мы – одна команда! Большой заряд энергии. Впечатления захлестывают, но теперь я понимаю, что надо работать, в том числе и над собой!

Черноусова Юлия

 

Занятие в школе «Виктори» прошло на высоком эмоциональном, практическом уровне! Я получила большое удовольствие, вдохновение для дальнейшей деятельности в Компании МейТан и в жизни в целом! Спасибо! Всем любви, радости и творческих успехов!

Русанова Ирина

 

Огромное спасибо! Очень интересная встреча с такими замечательными людьми, у которых действительно есть цели в жизни, к которым они стремятся и достигают их. А это так здорово! Спасибо!

Подоплелова Ирина

 

Школа «Виктори» была очень показательной и интересной. Много нового было мной отмечено в сфере изучения целей и их постановки, научилась определять мечту, она - кусочек цели. Поняла, как работать с возражениями, как планировать свой доход с помощью повышения своего статуса. Получила огромное удовольствие от общения с участниками школы «Виктори».

Горюшинская Елена

 

Было очень поучительно и показательно. Спасибо всем-всем!

Седенбель Татьяна

 

Все очень понравилось! Интересная и информативная была встреча!

Дубок Виктория

 

Получила хорошие знания, участвовала на хороших тренингах, поняла, что все это мне нужно для моего развития, захотелось развивать бизнес с Компанией МейТан. Благодарю команду РБЦ за организацию Школы!

Демидова Людмила