Компания МейТан не устает радовать вас новинками! С сегодняшнего дня в продаже: Антистрессовая серебряная вода Ke ai De Aqua, детская Зубная паста «Облепиховый слон», а также Био-стикер «Ханхань» и Травяная маска-компресс «Кайлан».

Новинка линии Ke ai De Aqua для тусклой и обезвоженной кожи позволит вам по-новому взглянуть на привычное увлажнение! Антистрессовая серебряная вода увлажнит и защитит кожу при стрессах, загрязненной окружающей среде, воздействии свободных радикалов. Избавит от сухости и стянутости кожи (актуально для тех, кто проводит много времени в помещениях с сухим воздухом от кондиционеров и центрального отопления, в самолете).

Древнекитайские рецепты для умственной и физической активности воплотились в Био-стикере «Ханхань». Средство позволяет быстро и эффективно стимулировать кровообращение, энергетические и обменные процессы организма. Повышает работоспособность, улучшает память, концентрацию внимания и ясность ума. 

Сегодня в продажу поступила Травяная маска-компресс «Кайлан», которая создана специально для спасения глаз от потери зрения при хронической усталости, длительной работе за компьютером и недостатке сна!

Встречайте новинки для детей и малышей! Зубная паста с алтайской облепихой обеспечит безопасный и приятный гигиенический уход для детей с 3-х лет. Главный действующий компонент - масло облепихи, которое питает и укрепляет десны. В нём содержится большое количество витаминов, благодаря чему ускоряется процесс восстановления тканей. Зубная паста не содержит искусственные красители, парабены и ментол. А также абсолютно безопасна при проглатывании!

А маленьких модников ждет особый сюрприз - Рюкзак «Облепиховый слон»! Он представлен в трех ярких цветах, которые придутся по душе и мальчикам, и девочкам! Широкие лямки и уплотненная спинка обеспечат правильную посадку рюкзачка и непревзойденное удобство при носке!

Спрашивайте новинки у Консультантов, а также в Представительствах Компании МейТан!