Начало 2014 года официальное представительство МейТан под руководством Рябухиной Светланы Вадимовны в г. Ростове-на-Дону  отметило ярким событием — организацией подведения итогов выставки детских рисунков на тему "Зимняя история".   

 

Выставка работ проходила в офисе компании Мейтан по адресу: 40 лет Победы, 81
 с 15 декабря 2013 года по 9 января 2014 года.
9 января юные художники в сопровождении мам, пап,бабушек, дедушек и художественных руководителей собрались на праздник, который стал торжественным завершением выставки.
Перед началом праздника всем желающим консультант компании Ольга Олефиренко   наносила аквагримм.  Довольные лица детворы светились улыбками.

 

Но в  это время не скучали и взрослые.  Консультант Ольга Чередниченко рассказывала о преимуществах компании и показывала лучшие продукты компании МейТан. Самые смелые подходили и пробовали новинки.

 

Пока шло подготовление к началу торжества, дети с большим интересом  рассматривали не только свои рисунки, но и работы своих сверстников.

 

Когда все гости собрались, появилась и прекрасная внучка Снегурочка. Она увлекла детей в волшебную страну развлечений. Но все бы хорошо, но какой же праздник без Дедушки Мороза. Ведь и конкурс проходил под названием "Зимняя история". Но Дедушка ехал из самой Лапландии, поэтому запаздывал в гости к ребятам. Пришлось прибегнуть к чарам волшебных саней и помочь Деду Морозу быстрее добраться. Звонкие голоса детей и желание быстрее увидеть мешок с подарками - сделали свое дело. Ой, как повеяло холодным ветром, снегом - и вот на пороге Дед Мороз. И тут начались хороводы, исполнение новогодних песен, танцы, загадки. Дети читали стихи и в награду получали подарки. Настроение у всех сразу улучшилось.

 

А дальше Дедушка Мороз и Снегурочка вручали памятные подарки лучшим художникам, ими оказались Мишина Даша 5 лет, Ермолов Денис 8 лет, Копатько Марина 7 лет. Но и  все остальные участники также получили подарочки от Дедушки. Поздравляем всех ребят с завершением выставки "Новогодняя история".

 

Но и это не было еще завершением праздника. Дальше всех взрослых ждала праздничная лотерея от компании МейТан. Конечно, и какая лотерея без помощи юных дарований. Желающие вытягивать счастливые билетики выстроились в очередь - ведь это задание очень ответственное и очень важное!

 

И вот праздник подошел к концу, нужно было расставаться, но никто не хотел уходить. Наши юные участники были в восторге от мероприятия, их  лица светелись улыбками. И руководитель ОП  Рябухина Светлана Вадимовна пообещала, что совсем скоро опять все  встретятся дружной компанией на празднике смеха 1 апреля. Благодарим всех консультантов компании МейТан, которые помогли провести такой замечательный праздник. С МейТан мечты сбываются – главное верить!!!