Одно из заблуждений о сетевом бизнесе – это думать, что Консультанты сетевых компаний занимаются только деятельностью «купи-продай». На самом деле, став Консультантом, человек получает множество вариантов для своего развития: профессионального, личностного, интеллектуального…Консультантам становятся интересны законы построения бизнеса, выстраивания грамотных межличностных отношений, собственного совершенствования.

И первый закон, с которым сталкиваются Консультанты МейТан, когда хотят получить развитие в Компании – это закон созидательного внимания: «Где внимание – там результат».

Сотрудники Генерального Офиса Компании и Лидеры МейТан успешно освоили этот навык на практике и знают, что успех приходит тогда, когда мысли/энергия/действия сосредоточены на чем-то одном, конкретном. 

Какие фокусы внимания держит Компания МейТан?

ПРОДУКТ

«Нам всегда важно быть нужными здесь и сейчас, закрывая актуальные потребности максимального количества людей.
Мы рекомендуем только то, чем пользуемся сами. К каждому продукту мы относимся, как к подарку для очень близкого человека, которому хотим дать только самое лучшее и полезное.
Мы тщательно отбираем идеи и образцы в разных уголках света, выискиваем самые перспективные и длинные тренды, меняем планы в зависимости от конъюнктуры рынка».

Елена Болоцкая, вице-президент по маркетингу МейТан

ХИТЫ ПРОДАЖ

ЛЮДИ

«Мы считаем, что люди – это продукт среды. И их поведение зависит от того, в каких условиях они находятся. Среда в Компании МейТан располагает быть самим собой, предлагать новые идеи, внедрять их в бизнес.
Как в Генеральном офисе Компании, так и в каждом Представительстве МейТан создана именно своя система уважения и доверия друг другу, несмотря на статусы».

Юлия Зенкина, вице-президент по коммерческой деятельности МейТан

СОБЫТИЯ

«Побывав один раз на масштабном мероприятии МейТан, пропускать уже совсем не хочется. И не только у меня такое чувство притяжения , но и у моей семьи – мы ездим на праздник в полном составе.
Масштабность праздников, организация, яркие спецэффекты, подарки для каждого участника – это чуткое проявление любви к каждому партнеру Компании».

Гульназ Закирьянова, руководитель Официального Представительства г. Уфа

Ключевые мероприятия Компании МейТан:

БИЗНЕС

«Когда-то давным давно я мечтала создать свое дело. Хотела свой офис или даже центр. Хотела продавать какой-то физический продукт, чтоб можно было организовывать обучения разного формата по личностному развитию, по бизнесу, по раскрытию творческого и физического потенциала.
Чтобы моя идея смогла осуществиться, я решила пойти в сетевую индустрию. Понимая,ч  то именно там можно создать пассивный доход, который поможет мне заняться благотворительностью и быть самой собой – то есть альтруистом.
Для этого я выбрала барнаульскую компанию МейТан с прекрасным продуктом, маркетингом и системой ценностей,откликающейся мне».

Анна Кузнецова, Эксперт-Директор, ТОП-Лидер Компании МейТан, руководитель РБЦ в г. Ногинск, резидент Закрытого Клуба Миллионеров и Президентского Совета.

На MeiTan Online Forum, который состоится уже через считанные дни, мы заострим внимание на этих темах и личным примером покажем, как улучшаются результаты при фокусировке на них.

БОНУС: при покупке билета Консультанты МейТан получат комплимент – глазные капли «Ясный фокус». Этот продукт – новинка зимнего каталога и его еще нет в продаже. Поэтому у вас есть уникальный шанс получить их первыми и протестировать. Компоненты капель:

  • предупреждают развитие нарушений зрения;
  • снимают воспаления вирусного, бактериального, грибкового характера;
  • нейтрализуют покраснения и усталость глаз;
  • защищают сетчатку глаза от негативного влияния естественного и искусственного освещения;
  • нормализуют глазное давление;
  • предупреждают риск развития глаукомы и катаракты;
  • нормализуют капиллярное кровообращение глаз;
  • активно обогащают питательными веществами сетчатку и хрусталик.